Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КАШИРА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №31 Кашира (ул. Вахрушева) – Ожерелье

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ул. Вахрушева 07:00 07:05 09:30 10:20 11:10 12:05 13:10 15:00 16:15 17:00
    Дворец Спорта 07:02 07:07 09:32 10:22 11:12 12:07 13:12 15:02 16:17 17:02
    Садовая ул 07:04 07:09 09:34 10:24 11:14 12:09 13:14 15:04 16:19 17:04
    Клубная ул 07:05 07:11 09:35 10:26 11:16 12:11 13:15 15:05 16:21 17:05
    ПАТП 07:06 07:12 09:36 10:27 11:17 12:12 13:16 15:06 16:22 17:06
    ЗМК 07:08 07:13 09:38 10:28 11:18 12:13 13:18 15:08 16:23 17:08
    Картонажная ф-ка 07:09 07:14 09:39 10:29 11:19 12:14 13:19 15:09 16:24 17:09
    Отделение с/х 07:10 07:16 09:40 10:30 11:21 12:15 13:20 15:10 16:25 17:11
    Администрация 07:14 07:20 09:44 10:34 11:24 12:19 13:24 15:14 16:29 17:15
    Микрорайон 07:15 07:21 09:45 10:35 11:25 12:20 13:25 15:15 16:30 17:16
    По требованию 07:17 07:23 09:47 10:37 11:27 12:22 13:27 15:17 16:32 17:18
    Пушкарская ул 07:21 07:25 09:51 10:38 11:28 12:23 13:31 15:21 16:33 17:22
    Стадион                 16:35 17:25
    Советская ул                 16:37 17:26
    Стрелецкая ул                 16:39 17:28
    Военная часть                 16:40 17:29
    ДЭУ 18 07:22 07:26 09:52 10:39 11:29 12:24 13:32 15:22 16:43 17:32
    Аладьино 07:27 07:30 09:57 10:42 11:32 12:27 13:37 15:27 16:47 17:37
    Пов.на Центролит 07:29 07:32 09:59 10:44 11:34 12:29 13:39 15:29 16:49 17:39
    Лесничество 07:35 07:35 10:05 10:47 11:37 12:32 13:45 15:35 16:52 17:45
    Пов.на Ожерелье 07:37 07:37 10:07 10:49 11:39 12:34 13:47 15:37 16:54 17:47
    Больничный комплекс   07:40                
    Ленина 07:39   10:09 10:50 11:40 12:35 13:49 15:39 16:55 17:49
    Почта 07:40   10:10 10:51 11:41 12:36 13:50 15:40 16:56 17:50
    Клуб 1 Мая 07:41   10:11 10:52 11:42 12:37 13:51 15:41 16:57 17:51
    Вагонное депо 07:42   10:12 10:53 11:43 12:38 13:52 15:42 16:58 17:52
    Локомотивное депо 07:45   10:15 10:55 11:45 12:40 13:55 15:45 17:00 17:55

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц
    ул. Вахрушева 17:55 19:20 19:50
    Дворец Спорта 17:57 19:21 19:51
    Садовая ул 17:59 19:22 19:52
    Клубная ул 18:01 19:23 19:53
    ПАТП 18:02 19:24 19:54
    ЗМК 18:03 19:26 19:56
    Картонажная ф-ка 18:04 19:27 19:57
    Отделение с/х 18:05 19:29 19:59
    Администрация 18:09 19:31 20:01
    Микрорайон 18:10 19:32 20:02
    По требованию 18:11 19:34 20:04
    Пушкарская ул 18:12 19:35 20:05
    Стадион   19:37 20:07
    Советская ул   19:39 20:09
    Стрелецкая ул   19:41 20:11
    Военная часть   19:42 20:12
    ДЭУ 18 18:13 19:44 20:14
    Аладьино 18:17 19:48 20:18
    Пов.на Центролит 18:19 19:50 20:20
    Лесничество 18:22 19:53 20:23
    Пов.на Ожерелье 18:24 19:54 20:24
    Больничный комплекс      
    Ленина 18:25 19:55 20:25
    Почта 18:26 19:56 20:26
    Клуб 1 Мая 18:27 19:57 20:27
    Вагонное депо 18:28 19:58 20:28
    Локомотивное депо 18:30 20:00 20:30

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Локомотивное депо 07:50   10:20 11:05 11:50 12:50 14:10 16:10 17:10 18:00
    Вагонное депо 07:53   10:23 11:07 11:52 12:52 14:13 16:13 17:12 18:03
    Клуб 1 Мая 07:54   10:24 11:08 11:53 12:53 14:14 16:14 17:13 18:04
    Почта 07:55   10:25 11:09 11:54 12:54 14:15 16:15 17:14 18:05
    Ленина 07:56   10:26 11:10 11:55 12:55 14:16 16:16 17:15 18:06
    Больничный комплекс   08:40                
    Пов.на Ожерелье 07:58 08:43 10:28 11:11 11:56 12:56 14:18 16:18 17:16 18:08
    Лесничество 08:00 08:45 10:30 11:13 11:58 12:58 14:20 16:20 17:18 18:10
    Пов.на Центролит 08:06 08:48 10:36 11:16 12:01 13:01 14:26 16:26 17:21 18:16
    Аладьино 08:08 08:50 10:38 11:18 12:03 13:03 14:28 16:28 17:23 18:18
    ДЭУ 18 08:13 08:54 10:43 11:21 12:06 13:06 14:33 16:33 17:27 18:23
    Военная часть 08:16                  
    Стрелецкая ул 08:17                  
    Советская ул 08:19                  
    Стадион 08:20                  
    Пушкарская ул 08:23 08:55 10:44 11:22 12:07 13:07 14:34 16:34 17:28 18:24
    По требованию 08:27 08:57 10:48 11:23 12:08 13:08 14:38 16:38 17:29 18:28
    Микрорайон 08:29 08:59 10:50 11:25 12:10 13:10 14:40 16:40 17:30 18:30
    Администрация 08:30 09:00 10:51 11:26 12:11 13:11 14:41 16:41 17:31 18:31
    Отделение с/х 08:34 09:04 10:55 11:30 12:14 13:15 14:45 16:45 17:35 18:35
    Картонажная ф-ка 08:36 09:06 10:56 11:31 12:16 13:16 14:46 16:46 17:36 18:36
    ЗМК 08:37 09:07 10:57 11:32 12:17 13:17 14:47 16:47 17:37 18:37
    ПАТП 08:39 09:08 10:59 11:33 12:18 13:18 14:49 16:49 17:38 18:39
    Клубная ул 08:40 09:09 11:00 11:34 12:19 13:19 14:50 16:50 17:39 18:40
    Садовая ул 08:41 09:11 11:01 11:36 12:21 13:21 14:51 16:51 17:41 18:41
    Дворец Спорта 08:43 09:13 11:03 11:38 12:23 13:23 14:53 16:53 17:43 18:43
    ул. Вахрушева 08:45 09:15 11:05 11:40 12:25 13:25 14:55 16:55 17:45 18:45

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц
    Локомотивное депо 18:00 18:40 20:05 20:35
    Вагонное депо 18:03 18:42 20:07 20:37
    Клуб 1 Мая 18:04 18:43 20:08 20:38
    Почта 18:05 18:44 20:09 20:39
    Ленина 18:06 18:45 20:10 20:40
    Больничный комплекс        
    Пов.на Ожерелье 18:08 18:46 20:11 20:41
    Лесничество 18:10 18:48 20:13 20:43
    Пов.на Центролит 18:12 18:51 20:16 20:46
    Аладьино 18:14 18:53 20:18 20:48
    ДЭУ 18 18:16 18:57 20:22 20:52
    Военная часть        
    Стрелецкая ул        
    Советская ул        
    Стадион        
    Пушкарская ул 18:17 18:58 20:23 20:53
    По требованию 18:19 18:59 20:24 20:54
    Микрорайон 18:21 19:00 20:25 20:55
    Администрация 18:22 19:01 20:26 20:56
    Отделение с/х 18:25 19:05 20:30 21:00
    Картонажная ф-ка 18:26 19:06 20:31 21:01
    ЗМК 18:27 19:07 20:32 21:02
    ПАТП 18:29 19:08 20:33 21:03
    Клубная ул 18:30 19:09 20:34 21:04
    Садовая ул 18:31 19:11 20:36 21:06
    Дворец Спорта 18:33 19:13 20:38 21:08
    ул. Вахрушева 18:35 19:15 20:40 21:10