Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ИСТРА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №34 ст. Истра – Раково

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст Истра     07:40 08:00     10:43 12:38 12:58 14:00
    детский мир     07:41 08:01     10:44 12:39 12:59 14:01
    почта                    
    пл Урицкого     07:45 08:04 09:10 10:15 10:48 12:41 13:02 14:04
    кинотеатр     07:46 08:05 09:11 10:16 10:49 12:42 13:03 14:06
    школа им Чехова     07:47 08:06 09:12 10:17 10:50 12:43 13:04 14:08
    музей     07:48 08:07 09:12 10:17 10:51 12:44 13:05 14:09
    атп     07:51 08:09 09:15 10:20 10:54 12:47 13:08 14:13
    вниэто     07:52 08:10 09:16 10:21 10:55 12:49 13:09 14:14
    Новый Иерусалим 05:53 07:04 07:57 08:17 09:22 10:30 11:10 12:58 13:15 14:25
    пов на Кирпичный з-д 05:58 07:08 08:01 08:22 09:25 10:35 11:14 13:02 13:19 14:29
    дач-Связь 06:01 07:11 08:04 08:24 09:27 10:38 11:16 13:05 13:22 14:32
    дачи-Красный Клин 06:03 07:12 08:06 08:26 09:29 10:40 11:18 13:07 13:24 14:34
    пов на Мансурово 06:04 07:13 08:07 08:27 09:30 10:41 11:19 13:08 13:25 14:35
    Новоселово 06:05 07:14 08:08 08:28 09:31 10:42 11:20 13:09 13:26 14:36
    Телепнево 06:08 07:16 08:11 08:30 09:33 10:44 11:22 13:11 13:29 14:38
    Леоново 06:09 07:17 08:12 08:30 09:34 10:45 11:23 13:12 13:30 14:39
    п/л Электрон 06:10 07:19 08:14 08:31 09:36 10:47 11:25 13:14 13:32 14:41
    Кострово 06:11 07:21 08:16 08:32 09:38 10:48 11:27 13:16 13:34 14:43
    Ново-Дарьино 06:12   08:20       11:31   13:38  
    п/л Лесной 06:13   08:22       11:33   13:40  
    Скрябино 06:14   08:24       11:35   13:42  
    п/л Искра 06:15   08:25       11:36   13:43  
    Союз 06:16   08:27       11:38   13:45  
    п/л Красная гвоздика 06:17   08:30       11:41   13:48  
    Мансурово 06:18   08:32       11:43   13:50  
    комплекс 06:21   08:34       11:45   13:52  
    никольская больница 06:22   08:35       11:46   13:53  
    Юркино 06:26   08:38       11:49   13:56  
    Раково-1 06:29   08:41       11:52   13:59  
    Раково 06:30   08:42       11:53   14:00  
    с/т Радуга                    
    Алексеевка                    
    гок                    
    Карасино                    
    Онуфриево                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст Истра   16:10 17:05          
    детский мир   16:11 17:06          
    почта                
    пл Урицкого   16:14 17:10     19:05 19:52  
    кинотеатр   16:16 17:11     19:06 19:53  
    школа им Чехова   16:18 17:12     19:07 19:54  
    музей   16:19 17:13     19:08 19:55  
    атп   16:22 17:16     19:10 19:58  
    вниэто   16:23 17:17     19:11 19:59  
    Новый Иерусалим 15:15 16:27 17:25 17:10 18:03 19:25 20:05 21:38
    пов на Кирпичный з-д 15:17 16:32 17:29 17:14 18:07 19:29 20:09 21:42
    дач-Связь 15:20 16:35 17:32 17:17 18:10 19:32 20:12 21:45
    дачи-Красный Клин 15:22 16:36 17:34 17:19 18:12 19:34 20:13 21:47
    пов на Мансурово 15:23 16:37 17:35 17:20 18:13 19:35 20:15 21:48
    Новоселово 15:24 16:38 17:36 17:21 18:14 19:36 20:16 21:49
    Телепнево 15:27 16:40 17:39 17:23 18:16 19:38 20:18 21:51
    Леоново 15:28 16:41 17:40 17:24 18:17 19:40 20:19 21:52
    п/л Электрон 15:30 16:43 17:42 17:26 18:19 19:42 20:21 21:54
    Кострово 15:33 16:45 17:44 17:28 18:21 19:43 20:23 21:56
    Ново-Дарьино 15:35   17:48       20:27  
    п/л Лесной 15:37   17:50       20:29  
    Скрябино 15:39   17:52       20:31  
    п/л Искра 15:40   17:53       20:32  
    Союз 15:42   17:55       20:33  
    п/л Красная гвоздика 15:45   17:58       20:36  
    Мансурово 15:48   18:00       20:38  
    комплекс 15:51   18:03          
    никольская больница 15:52   18:04          
    Юркино 15:56   18:06          
    Раково-1 15:59   18:09          
    Раково 16:00   18:10          
    с/т Радуга             20:40  
    Алексеевка             20:42  
    гок             20:45  
    Карасино             20:48  
    Онуфриево             20:50  


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Онуфриево                    
    Карасино                    
    гок                    
    Алексеевка                    
    с/т Радуга                    
    Раково 06:32       08:44     11:55   14:02
    Раково-1 06:33       08:45     11:56   14:03
    Юркино 06:36       08:48     11:59   14:06
    никольская больница 06:39       08:51     12:02   14:09
    комплекс 06:40       08:52     12:03   14:10
    Мансурово 06:43       08:54     12:05   14:12
    п/л Красная гвоздика 06:46       08:57     12:08   14:15
    Союз 06:49       09:00     12:11   14:18
    п/л Искра 06:50       09:01     12:12   14:19
    Скрябино 06:51       09:02     12:13   14:20
    п/л Лесной 06:53       09:04     12:15   14:22
    Ново-Дарьино 06:55       09:06     12:17   14:24
    Кострово 06:57 06:45 07:23 08:37 09:10 09:41 10:50 12:21 13:18 14:28
    п/л Электрон 06:59 06:47 07:25 08:39 09:12 09:43 10:52 12:23 13:20 14:30
    Леоново 07:01 06:48 07:27 08:41 09:14 09:45 10:54 12:25 13:22 14:32
    Телепнево 07:02 06:49 07:28 08:42 09:15 09:46 10:55 12:26 13:23 14:33
    Новоселово 07:05 06:52 07:30 08:44 09:18 09:48 10:57 12:29 13:25 14:36
    пов на Мансурово 07:06 06:53 07:31 08:45 09:19 09:49 10:58 12:30 13:26 14:37
    дачи-Красный Клин 07:07 06:54 07:32 08:46 09:20 09:50 10:59 12:31 13:27 14:38
    дач-Связь 07:09 06:57 07:34 08:48 09:22 09:52 11:01 12:33 13:29 14:40
    пов на Кирпичный з-д 07:12 07:00 07:37 08:51 09:25 09:55 11:04 12:36 13:32 14:43
    Новый Иерусалим 07:16 07:08 07:41 08:55 09:29 09:59 11:08 12:40 13:36 14:46
    вниэто                    
    атп 07:18 07:09 07:44 08:58 09:31 10:02 11:11 12:41 13:39  
    музей 07:22 07:11 07:48 09:02 09:35 10:06 11:15 12:45 13:43  
    школа им Чехова 07:23 07:12 07:49 09:03 09:36 10:07 11:16 12:46 13:44  
    кинотеатр                    
    пл Урицкого       09:05   10:09        
    почта 07:26 07:16 07:53   09:39   11:19 12:49 13:47  
    детский мир 07:28 07:17 07:56   09:41   11:22 12:52 13:50  
    ст Истра 07:30 07:25 07:57   09:43   11:23 12:54 13:51  
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Онуфриево                 20:52  
    Карасино                 20:54  
    гок                 20:56  
    Алексеевка                 20:59  
    с/т Радуга                 21:01  
    Раково   16:02     18:12          
    Раково-1   16:03     18:13          
    Юркино   16:06     18:15          
    никольская больница   16:09     18:18          
    комплекс   16:10     18:19          
    Мансурово   16:13     18:21       21:03  
    п/л Красная гвоздика   16:16     18:24       21:06  
    Союз   16:19     18:27       21:09  
    п/л Искра   16:20     18:28       21:10  
    Скрябино   16:21     18:29       21:10  
    п/л Лесной   16:23     18:31       21:12  
    Ново-Дарьино   16:25     18:33       21:14  
    Кострово 14:50 16:29 16:47 17:30 18:36 18:23 18:23 19:44 21:17 21:56
    п/л Электрон 14:52 16:31 16:49 17:32 18:38 18:25 18:25 19:46 21:20 21:58
    Леоново 14:54 16:33 16:50 17:34 18:40 18:27 18:27 19:47 21:21 22:00
    Телепнево 14:55 16:34 16:51 17:35 18:41 18:28 18:28 19:48 21:22 22:01
    Новоселово 14:57 16:37 16:52 17:37 18:44 18:30 18:30 19:50 21:24 22:03
    пов на Мансурово 14:58 16:38 16:53 17:38 18:45 18:31 18:31 19:51 21:25 22:04
    дачи-Красный Клин 14:59 16:39 16:54 17:39 18:46 18:32 18:32 19:52 21:26 22:05
    дач-Связь 15:01 16:41 16:55 17:41 18:48 18:34 18:34 19:54 21:27 22:07
    пов на Кирпичный з-д 15:04 16:44 17:00 17:44 18:51 18:37 18:37 19:57 21:30 22:10
    Новый Иерусалим 15:08 16:49 17:05 17:48 18:54 18:41 18:41 20:00 21:34 22:13
    вниэто                    
    атп 15:11 16:50     18:56   18:43      
    музей 15:15 16:54     19:00   18:47      
    школа им Чехова 15:16 16:55     19:01   18:48      
    кинотеатр                    
    пл Урицкого         19:02   18:52      
    почта 15:19 16:58                
    детский мир 15:22 17:00                
    ст Истра 15:23 17:02