ХИМКИ Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №35 Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ХИМКИ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №35 Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Сходня 08:50 10:21 11:52 13:55 15:26 17:27 19:01
    Милиция 08:52 10:23 11:54 13:57 15:28 17:29 19:03
    Школа 08:53 10:24 11:55 13:58 15:29 17:30 19:04
    Стеклозавод 08:54 10:25 11:56 13:59 15:30 17:31 19:05
    Склады 08:56 10:27 11:58 14:01 15:32 17:33 19:07
    Черная Грязь 08:57 10:28 11:59 14:02 15:33 17:34 19:08
    Удачное 08:59 10:30 12:01 14:04 15:35 17:36 19:10
    Черная Грязь - 2              
    Сан. Артема              
    Елино              
    Больница 09:06 10:37 12:08 14:11 15:42 17:43 19:17
    Пикино 09:10 10:41 12:12 14:15 15:46 17:47 19:21
    Рабочий поселок 09:11 10:42 12:13 14:16 15:47 17:48 19:22
    По требованию 09:12 10:43 12:14 14:17 15:48 17:49 19:23
    Совхоз 09:14 10:45 12:16 14:19 15:50 17:51 19:25
    Лунево 09:15 10:46 12:17 14:20 15:51 17:52 19:26
    д. Шемякино 09:17 10:48 12:19 14:22 15:53 17:54 19:28
    Перепечино 09:20   12:22     17:57  
    Сады 09:27 10:55 12:29 14:29 16:00 18:04 19:33
    Перепеченское кладби 09:30 10:58 12:32 14:32 16:03 18:07 19:35

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Перепеченское кладби 09:32 11:07 12:34 14:40 16:13 18:14
    Сады 09:35 11:10 12:37 14:43 16:16 18:17
    Перепечино            
    д. Шемякино 09:42 11:17 12:44 14:50 16:23 18:24
    Лунево 09:45 11:20 12:47 14:53 16:26 18:27
    Совхоз 09:46 11:21 12:48 14:54 16:27 18:28
    По требованию 09:47 11:22 12:49 14:55 16:28 18:29
    Рабочий поселок 09:48 11:23 12:50 14:56 16:29 18:30
    Пикино 09:50 11:25 12:52 14:58 16:31 18:32
    Больница 09:53 11:28 12:55 15:01 16:34 18:35
    Елино 09:58 11:33 13:00 15:06 16:39 18:40
    Сан. Артема 10:02 11:37 13:04 15:10 16:43 18:44
    Черная Грязь - 2 10:04 11:39 13:06 15:12 16:45 18:46
    Удачное            
    Черная Грязь 10:05 11:40 13:07 15:13 16:46 18:47
    Склады 10:06 11:41 13:08 15:14 16:47 18:48
    Стеклозавод 10:07 11:42 13:09 15:15 16:48 18:49
    Школа 10:09 11:44 13:11 15:17 16:50 18:51
    Милиция 10:10 11:45 13:12 15:18 16:51 18:52
    ст. Сходня 10:12 11:47 13:14 15:20 16:53 18:54