Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЭЛЕКТРОГОРСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №30 Электрогорск – Алексеево

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсч___ _____с_ ____п_в ____псв _____св _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв ____псв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 08:55 08:55 09:00 09:15 10:55 11:55 11:55 15:20 16:40 17:25
    ул. Карла Маркса 09:02 09:02 09:02 09:17 10:57 11:56 11:56 15:22 16:42 17:27
    Гастроном 09:03 09:03 09:03 09:18 10:58 11:57 11:57 15:23 16:43 17:28
    Клуб 09:04 09:04 09:04 09:19 10:59 11:58 11:58 15:24 16:44 17:29
    ул. Калинина 09:05 09:06 09:06 09:21 11:00 12:00 12:00 15:26 16:45 17:31
    Детский дом                    
    Школа №14                    
    ул. Ленина                    
    с/т Родник 09:09 09:10 09:10 09:24 11:03 12:03 12:03 15:29 16:48 17:34
    с/т Статистик 1 09:12 09:11 09:11 09:25 11:05 12:04 12:04 15:30 16:50 17:35
    с/т Статистик 2 09:13 09:12 09:12 09:26 11:06 12:06 12:06 15:31 16:51 17:36
    ЭлНИС 09:14 09:13 09:13 09:27 11:08 12:08 12:08 15:33 16:53 17:37
    Васютинский пер 09:15 09:15 09:15 09:29 11:10 12:10 12:10 15:35 16:55 17:39
    Трансформатор       09:30           17:40
    Кулиги       09:32           17:42
    Алексеево       09:35           17:45
    Алексеево 2       09:36           17:48
    Тимково       09:42           17:54
    Дальняя       09:46           17:58
    Карачаровец 09:17 09:17 09:17   11:12 12:12 12:12 15:37 16:57  
    Строитель 09:19 09:19 09:19   11:14 12:13 12:14 15:39 16:59  
    Зарянка 09:21 09:22 09:22   11:16 12:16 12:16 15:41 17:01  
    Ягодка 09:23 09:24 09:24   11:18 12:18 12:18 15:43 17:03  
    Карьер 09:25 09:25 09:25   11:20 12:20 12:20 15:45 17:05  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Автостанция 17:55
    ул. Карла Маркса 17:57
    Гастроном 17:58
    Клуб 17:59
    ул. Калинина 18:00
    Детский дом  
    Школа №14  
    ул. Ленина  
    с/т Родник 18:03
    с/т Статистик 1 18:05
    с/т Статистик 2 18:06
    ЭлНИС 18:08
    Васютинский пер 18:10
    Трансформатор  
    Кулиги  
    Алексеево  
    Алексеево 2  
    Тимково  
    Дальняя  
    Карачаровец 18:12
    Строитель 18:14
    Зарянка 18:16
    Ягодка 18:18
    Карьер 18:20

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп_в _____с_ ____псв _____св пвсч___ ____псв пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Карьер 09:27 09:27   11:25 12:25 12:25 15:47 17:07   18:20
    Ягодка 09:29 09:29   11:26 12:26 12:26 15:48 17:09   18:21
    Зарянка 09:31 09:31   11:27 12:27 12:27 15:49 17:11   18:22
    Строитель 09:33 09:34   11:28 12:29 12:29 15:51 17:13   18:24
    Карачаровец 09:35 09:36   11:29 12:30 12:30 15:52 17:15   18:25
    Дальняя     10:00           18:00  
    Тимково     10:04           18:04  
    Алексеево 2     10:10           18:10  
    Алексеево     10:11           18:11  
    Кулиги     10:15           18:15  
    Трансформатор     10:17           18:17  
    Васютинский пер 09:37 09:38 10:18 11:31 12:32 12:32 15:54 17:17 18:20 18:27
    ЭлНИС 09:39 09:40 10:19 11:32 12:34 12:33 15:55 17:18    
    с/т Статистик 2 09:41 09:41 10:20 11:33 12:35 12:34 15:56 17:20    
    с/т Статистик 1 09:43 09:43 10:21 11:34 12:37 12:36 15:58 17:22    
    с/т Родник 09:44 09:44 10:23 11:35 12:39 12:37 15:59 17:23    
    ул. Ленина 09:45 09:45 10:25 11:36 12:40 12:38 16:00 17:24    
    Школа №14 09:47 09:47 10:26 11:37 12:42 12:40 16:02 17:26    
    Детский дом 09:48 09:48 10:27 11:38 12:43 12:41 16:03 17:27    
    ул. Калинина                    
    Клуб                    
    Гастроном                    
    ул. Карла Маркса 09:49 09:49 10:28 11:39 12:44 12:42 16:04 17:28    
    Автостанция 09:51 09:51 10:30 11:40 12:45 12:45 16:06 17:31