ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №80 Егорьевск – Коломна (а/в Голутвин)
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №80 Егорьевск – Коломна (а/в Голутвин)

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____с_ _____с_ пвсчпсв ______в ____п__
    соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 06:15 07:55 08:35 13:00 14:20 17:15 17:15
    Фубры 06:18 07:58 08:38 13:03 14:23 17:18 17:18
    ул. А. Тупицина 06:20 08:00 08:40 13:05 14:25 17:20 17:20
    Гостиница 06:23 08:03 08:43 13:08 14:28 17:23 17:23
    ДК им. Конина 06:25 08:05 08:45 13:10 14:30 17:25 17:25
    Микрорайон - 1 06:27 08:07 08:47 13:12 14:32 17:27 17:27
    Микрорайон - 2 06:28 08:08 08:48 13:13 14:33 17:28 17:28
    Мясокомбинат 06:30 08:10 08:50 13:15 14:35 17:30 17:30
    Леспромхоз 06:32 08:12 08:52 13:17 14:37 17:32 17:32
    Захарово 06:33 08:13 08:53 13:18 14:38 17:33 17:33
    Захарово (сады) 06:35 08:15 08:55 13:20 14:40 17:35 17:35
    Захарово - 1 06:36 08:16 08:56 13:21 14:41 17:36 17:36
    Будка 06:39 08:19 08:59 13:24 14:44 17:39 17:39
    Коттеджи 06:41 08:21 09:01 13:26 14:46 17:41 17:41
    Михали - 1 06:43 08:23 09:03 13:28 14:48 17:43 17:43
    Михали - 2 06:45 08:25 09:05 13:30 14:50 17:45 17:45
    Михали (по требовани 06:46 08:26 09:06 13:31 14:51 17:46 17:46
    Михали (сады) 06:47 08:27 09:07 13:32 14:52 17:47 17:47
    Лесная 06:49 08:29 09:09 13:34 14:54 17:49 17:49
    в/ч Лесная   08:31 09:11 13:36   17:51 17:53
    Тимшино - 1 06:53 08:37 09:17 13:42 14:58 17:57 17:57
    Тимшино - 2 06:54 08:38 09:18 13:43 14:59 17:58 17:58
    Тимшино - 3 06:55 08:39 09:19 13:44 15:00 17:59 17:59
    Дмитровцы 1 07:01 08:45 09:25 13:50 15:06 18:05 18:05
    Дмитровцы 2 07:03 08:47 09:27 13:52 15:08 18:07 18:07
    Дмитровцы 3 07:04 08:48 09:28 13:53 15:09 18:08 18:08
    Новая Деревня 07:07 08:51 09:31 13:56 15:12 18:11 18:11
    Шелухино 07:10 08:54 09:34 13:59 15:15 18:14 18:14
    Газопровод 07:12 08:56 09:36 14:01 15:17 18:16 18:16
    П/л Юный Строитель 07:14 08:58 09:38 14:03 15:19 18:18 18:18
    Рождественка 07:17 09:01 09:41 14:06 15:22 18:21 18:21
    ст. Хорошово 07:20 09:05 09:45 14:10 15:25 18:25 18:25
    Хорошово-2 07:22 09:07 09:47 14:12 15:27 18:27 18:27
    Радужный 07:30 09:15 09:55 14:20 15:35 18:35 18:35
    Сандыри-1 07:38 09:23 10:03 14:28 15:43 18:43 18:43
    ул. Уманская 07:43 09:28 10:08 14:33 15:48 18:48 18:48
    А/в.Голутвин 07:55 09:40 10:20 14:45 16:00 19:00 19:00

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____с_ _____с_ пвсчпсв ______в ____п__
    соц соц соц соц соц соц соц
    А/в.Голутвин 08:10 10:00 10:25 14:50 16:35 19:10 19:10
    ул. Уманская 08:22 10:12 10:37 15:02 16:47 19:22 19:22
    Сандыри-1 08:27 10:17 10:42 15:07 16:52 19:27 19:27
    Радужный 08:35 10:25 10:50 15:15 17:00 19:35 19:35
    Хорошово-2 08:43 10:33 10:58 15:23 17:08 19:43 19:43
    ст. Хорошово 08:45 10:35 11:00 15:25 17:10 19:45 19:45
    Рождественка 08:48 10:39 11:03 15:28 17:14 19:49 19:49
    П/л Юный Строитель 08:51 10:42 11:06 15:31 17:17 19:52 19:52
    Газопровод 08:53 10:44 11:08 15:33 17:19 19:54 19:54
    Шелухино 08:55 10:46 11:10 15:35 17:21 19:56 19:56
    Новая Деревня 08:58 10:49 11:13 15:38 17:24 19:59 19:59
    Дмитровцы 3 09:01 10:52 11:16 15:41 17:27 20:02 20:02
    Дмитровцы 2 09:02 10:53 11:17 15:42 17:28 20:03 20:03
    Дмитровцы 1 09:04 10:55 11:19 15:44 17:30 20:05 20:05
    Тимшино - 3 09:10 11:01 11:25 15:50 17:36 20:11 20:11
    Тимшино - 2 09:11 11:02 11:26 15:51 17:37 20:12 20:12
    Тимшино - 1 09:12 11:03 11:27 15:52 17:38 20:13 20:13
    в/ч Лесная   11:09     17:44 20:19 20:17
    Лесная 09:16 11:11 11:31 15:56 17:46 20:21 20:21
    Михали (сады) 09:18 11:13 11:33 15:58 17:48 20:23 20:23
    Михали (по требовани 09:19 11:14 11:34 15:59 17:49 20:24 20:24
    Михали - 2 09:20 11:15 11:35 16:00 17:50 20:25 20:25
    Михали - 1 09:22 11:17 11:37 16:02 17:52 20:27 20:27
    Коттеджи 09:24 11:19 11:39 16:04 17:54 20:29 20:29
    Будка 09:26 11:21 11:41 16:06 17:56 20:31 20:31
    Захарово - 1 09:29 11:24 11:44 16:09 17:59 20:34 20:34
    Захарово (сады) 09:30 11:25 11:45 16:10 18:00 20:35 20:35
    Захарово 09:32 11:27 11:47 16:12 18:02 20:37 20:37
    Леспромхоз 09:33 11:28 11:48 16:13 18:03 20:38 20:38
    Мясокомбинат 09:35 11:30 11:50 16:15 18:05 20:40 20:40
    Микрорайон - 2 09:37 11:32 11:52 16:17 18:07 20:42 20:42
    Микрорайон - 1 09:38 11:33 11:53 16:18 18:08 20:43 20:43
    ДК им. Конина 09:40 11:35 11:55 16:20 18:10 20:45 20:45
    Гостиница 09:42 11:37 11:57 16:22 18:12 20:47 20:47
    ул. А. Тупицина 09:45 11:40 12:00 16:25 18:15 20:50 20:50
    Фубры 09:47 11:42 12:02 16:27 18:17 20:52 20:52
    Егорьевск 09:50 11:45 12:05 16:30 18:20 20:55 20:55