Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


№80 Егорьевск – Коломна (а/в Голутвин)

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    ____п__ пвсч___ ____псв пвсч___ _____с_ _____с_ пвсчпсв ____п_в
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 06:15 06:15 08:33 08:33 09:14 13:39 14:20 17:54
    Фубры 06:18 06:18 07:58 07:58 08:38 13:03 14:23 17:18
    Алексея Тупицина ул 06:20 06:20 08:00 08:00 08:40 13:05 14:25 17:20
    Гостиница 06:23 06:23 08:03 08:03 08:43 13:08 14:28 17:23
    ДК им Конина 06:25 06:25 08:05 08:05 08:45 13:10 14:30 17:25
    мкрн 1 06:27 06:27 08:07 08:07 08:47 13:12 14:32 17:27
    мкрн 2 06:28 06:28 08:08 08:08 08:48 13:13 14:33 17:28
    Мясокомбинат 06:30 06:30 08:10 08:10 08:50 13:15 14:35 17:30
    Леспромхоз 06:32 06:32 08:12 08:12 08:52 13:17 14:37 17:32
    Захарово 06:33 06:33 08:13 08:13 08:53 13:18 14:38 17:33
    Захарово сады 06:35 06:35 08:15 08:15 08:55 13:20 14:40 17:35
    Захарово 1 06:36 06:36 08:16 08:16 08:56 13:21 14:41 17:36
    Будка 06:39 06:39 08:19 08:19 08:59 13:24 14:44 17:39
    Коттеджи 06:41 06:41 08:21 08:21 09:01 13:26 14:46 17:41
    Михали 1 06:43 06:43 08:23 08:23 09:03 13:28 14:48 17:43
    Михали 2 06:45 06:45 08:25 08:25 09:05 13:30 14:50 17:45
    По требованию (121 3 06:46 06:46 08:26 08:26 09:06 13:31 14:51 17:46
    Михали сады 06:47 06:47 08:34 08:33 09:15 13:40 14:52 17:55
    Лесная 06:49 06:49 08:37 08:37 09:17 13:42 14:54 17:57
    Тимшино 1 06:53 06:52 08:38 08:38 09:18 13:43 14:58 17:58
    Тимшино 2 06:54 06:53 08:39 08:39 09:19 13:44 14:59 17:59
    Тимшино 3 06:55 06:54 08:44 08:44 09:24 13:49 15:00 18:04
    Дмитровцы 1 07:00 07:04 08:46 08:46 09:26 13:51 15:05 18:06
    Дмитровцы 2 07:02 07:05 08:47 08:47 09:27 13:52 15:07 18:07
    Дмитровцы 3 07:03 07:06 08:50 08:50 09:30 13:55 15:08 18:10
    Новая Деревня 07:06 07:10 08:53 08:53 09:33 13:58 15:11 18:13
    Шелухино 07:09 07:14 08:55 08:55 09:35 14:00 15:14 18:15
    Газопровод 07:11 07:16 08:57 08:57 09:37 14:02 15:16 18:17
    П/л Юный Строитель 07:13 07:18 09:00 09:00 09:40 14:05 15:18 18:20
    Рождественка 07:16 07:20 09:04 09:04 09:44 14:09 15:21 18:24
    Ст.Хорошово 07:20 07:25 09:06 09:06 09:46 14:11 15:25 18:26
    Хорошово-2 07:22 07:27 09:14 09:14 09:54 14:19 15:27 18:34
    Радужный 07:30 07:33 09:22 09:22 10:02 14:27 15:35 18:42
    Сандыри-1 07:38 07:36 09:27 09:27 10:07 14:32 15:43 18:47
    ул. Уманская 07:43 07:41 09:40 09:40 10:20 14:45 15:48 19:00
    Автостанция                
    Фубры                
    Алексея Тупицина ул                
    Гостиница                
    ДК им Конина                
    мкрн 1                
    мкрн 2                
    Мясокомбинат                
    Леспромхоз                
    Захарово                
    Захарово сады                
    Захарово 1                
    Будка                
    Коттеджи                
    Михали 1                
    Михали 2                
    По требованию (121 3                
    Михали сады                
    Лесная                
    А/в.Голутвин 07:55 07:55         16:00  
    в/ч Лесная     08:30 08:30 09:10 13:35   17:50


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсч___ ____п__ ____псв пвсч___ _____с_ _____с_ ____п_в _____с_ пвсч___ ____п_в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    в/ч Лесная                    
    А/в.Голутвин 08:10 08:10 09:55 09:55 10:25 14:50 16:35 16:35 17:44 19:00
    Лесная                 17:46  
    Михали сады             17:46 17:47 17:48 20:11
    По требованию (121 3             17:48 17:48 17:49 20:13
    Михали 2             17:49 17:49 17:50 20:14
    Михали 1             17:50 17:50 17:52 20:15
    Коттеджи             17:52 17:52 17:54 20:17
    Будка             17:54 17:54 17:56 20:19
    Захарово 1             17:56 17:56 17:59 20:21
    Захарово сады             17:59 17:59 18:00 20:24
    Захарово             18:00 18:00 18:02 20:25
    Леспромхоз             18:02 18:02 18:03 20:27
    Мясокомбинат             18:03 18:03 18:05 20:28
    мкрн 2             18:05 18:05 18:07 20:30
    мкрн 1             18:07 18:07 18:08 20:32
    ДК им Конина             18:08 18:08 18:10 20:33
    Гостиница             18:10 18:10 18:12 20:35
    Алексея Тупицина ул             18:12 18:12 18:15 20:37
    Фубры             18:15 18:15 18:17 20:40
    Автостанция             18:17 18:17 18:20 20:42
    ул. Уманская 08:24 08:22 10:07 10:07 10:37 15:02 18:20 18:20 16:47 20:45
    Сандыри-1 08:29 08:27 10:12 10:12 10:42 15:07 16:52 16:52 16:52 19:17
    Радужный 08:32 08:35 10:20 10:20 10:50 15:15 17:00 17:00 17:00 19:25
    Хорошово-2 08:38 08:43 10:28 10:28 10:58 15:23 17:08 17:08 17:08 19:33
    Ст.Хорошово 08:40 08:45 10:30 10:30 11:00 15:25 17:10 17:10 17:10 19:35
    Рождественка 08:45 08:49 10:34 10:34 11:04 15:29 17:14 17:14 17:14 19:39
    П/л Юный Строитель 08:47 08:52 10:37 10:37 11:07 15:32 17:17 17:17 17:17 19:42
    Газопровод 08:49 08:54 10:39 10:39 11:09 15:34 17:19 17:19 17:19 19:44
    Шелухино 08:51 08:56 10:41 10:41 11:11 15:36 17:21 17:21 17:21 19:46
    Новая Деревня 08:55 08:59 10:44 10:44 11:14 15:39 17:24 17:24 17:24 19:49
    Дмитровцы 3 08:59 09:02 10:47 10:47 11:17 15:42 17:27 17:27 17:27 19:52
    Дмитровцы 2 09:00 09:04 10:49 10:49 11:19 15:44 17:29 17:29 17:29 19:54
    Дмитровцы 1 09:01 09:05 10:50 10:50 11:20 15:45 17:30 17:30 17:30 19:55
    Тимшино 3 09:11 09:10 10:55 10:55 11:25 15:50 17:35 17:35 17:35 20:00
    Тимшино 2 09:12 09:11 10:56 10:56 11:26 15:51 17:36 17:36 17:36 20:01
    Тимшино 1 09:13 09:12 10:57 10:57 11:27 15:52 17:37 17:37 17:37 20:02
    Лесная 09:16 09:16 11:00 11:01 11:31 15:56 17:40 17:40 17:41 20:05
    Михали сады 09:18 09:18     11:33 15:58 17:41 17:41 17:41 20:07
    По требованию (121 3 09:19 09:19     11:34 15:59        
    Михали 2 09:20 09:20     11:35 16:00        
    Михали 1 09:22 09:22     11:37 16:02        
    Коттеджи 09:24 09:24     11:39 16:04        
    Будка 09:26 09:26     11:41 16:06        
    Захарово 1 09:29 09:29     11:44 16:09        
    Захарово сады 09:30 09:30     11:45 16:10        
    Захарово 09:32 09:32     11:47 16:12        
    Леспромхоз 09:33 09:33     11:48 16:13        
    Мясокомбинат 09:35 09:35     11:50 16:15        
    мкрн 2 09:37 09:37     11:52 16:17        
    мкрн 1 09:38 09:38     11:53 16:18        
    ДК им Конина 09:40 09:40     11:55 16:20        
    Гостиница 09:42 09:42     11:57 16:22        
    Алексея Тупицина ул 09:45 09:45     12:00 16:25        
    Фубры 09:47 09:47     12:02 16:27        
    Автостанция 09:50 09:50     12:05 16:30