Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №42 Холмы – Селиваниха

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Холмы 06:12 06:55 07:45 08:35       10:43 11:22 12:30
    Захарово - 2 06:14 06:57 07:47 08:37       10:45 11:24 12:32
    Захарово - 1 (042) 06:16 06:59 07:49 08:39       10:47 11:26 12:34
    Захарово (сады) 06:18 07:01 07:51 08:41       10:49 11:28 12:36
    Захарово 06:20 07:03 07:53 08:43       10:51 11:30 12:38
    Леспромхоз 06:21 07:10 07:54 08:44       10:52 11:39 12:39
    Мясокомбинат 06:23 07:12 07:56 08:46       10:54 11:41 12:41
    Микрорайон - 2 06:26 07:15 07:59 08:49 09:22 09:25 10:03 10:57 11:44 12:44
    Микрорайон - 1 06:28 07:17 08:01 08:51 09:24 09:27 10:05 10:59 11:46 12:46
    ДК им. Конина 06:30 07:19 08:03 08:53 09:26 09:29 10:07 11:01 11:48 12:48
    пл. А.Невского 06:32 07:21 08:05 08:55 09:28 09:32 10:09 11:03 11:50 12:50
    Советская пл. 06:34 07:23 08:07 08:57 09:30 09:35 10:11 11:06 11:52 12:52
    Горпарк 06:36 07:25 08:09 08:59 09:32 09:37 10:13 11:09 11:54 12:54
    пер. Северный 06:38 07:27 08:11   09:34   10:15   11:56 12:56
    Гараж 06:39 07:28 08:12   09:35   10:16   11:57 12:57
    ул. Владимирская 06:40 07:29 08:13   09:37   10:18   11:58 12:58
    Кладбище - 2 06:41 07:30 08:14   09:38   10:19   11:59 12:59
    Кладбище - 3 06:42 07:31 08:15   09:39   10:20   12:00 13:00
    Ширяевская 06:44 07:33 08:17   09:41   10:22   12:02 13:02
    Сады (по требованию) 06:46 07:35 08:19   09:43   10:24   12:04 13:04
    Пантелеево 06:48 07:37 08:21   09:45   10:26   12:06 13:06
    Заболотье 06:52 07:41 08:24   09:48   10:29   12:09 13:10
    Батраки     08:27           12:12  
    Жучата     08:31           12:16  
    Селиваниха (заезд) 06:57 07:46 08:42   09:53   10:34   12:27 13:15
    Фубры       09:01   09:39   11:11    
    Сады       09:03   09:41   11:13    
    Егорьевск       09:05   09:43   11:15    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Холмы 14:20 15:05 16:44 17:45 19:16
    Захарово - 2 14:22 15:07 16:46 17:47 19:18
    Захарово - 1 (042) 14:24 15:09 16:48 17:49 19:20
    Захарово (сады) 14:26 15:11 16:50 17:51 19:22
    Захарово 14:28 15:13 16:52 17:53 19:24
    Леспромхоз 14:34 15:14 16:53 17:54 19:25
    Мясокомбинат 14:36 15:16 16:55 17:56 19:27
    Микрорайон - 2 14:39 15:19 16:58 17:59 19:30
    Микрорайон - 1 14:41 15:21 17:00 18:01 19:32
    ДК им. Конина 14:43 15:23 17:02 18:03 19:34
    пл. А.Невского 14:45 15:25 17:04 18:05 19:36
    Советская пл. 14:47 15:27 17:06 18:07 19:38
    Горпарк 14:49 15:29 17:08 18:09 19:40
    пер. Северный   15:31 17:10 18:11 19:42
    Гараж   15:32 17:11 18:12 19:43
    ул. Владимирская   15:33 17:12 18:13 19:44
    Кладбище - 2   15:34 17:13 18:14 19:45
    Кладбище - 3   15:35 17:14 18:15 19:46
    Ширяевская   15:37 17:16 18:17 19:48
    Сады (по требованию)   15:39 17:18 18:19 19:50
    Пантелеево   15:41 17:20 18:21 19:52
    Заболотье   15:45 17:24 18:25 19:56
    Селиваниха (заезд)   15:50 17:29 18:30 20:01
    Фубры 14:51        
    Сады 14:53        
    Егорьевск 14:55        

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 05:40 06:20       08:55 09:37     11:55
    Сады 05:42 06:22       08:57 09:39     11:57
    Фубры 05:44 06:24       09:00 09:41     11:59
    Селиваниха (заезд)     06:58 07:48 08:45     09:55 10:35  
    Заболотье     07:03 07:53 08:50     10:00 10:40  
    Пантелеево     07:07 07:57 08:53     10:04 10:44  
    Сады (по требованию)     07:09 07:59 08:55     10:06 10:46  
    Ширяевская     07:11 08:01 08:57     10:08 10:48  
    Кладбище - 3     07:13 08:03 08:59     10:10 10:50  
    Кладбище - 2     07:14 08:04 09:00     10:11 10:51  
    ул. Владимирская     07:15 08:05 09:01     10:12 10:52  
    Гараж     07:16 08:06 09:03     10:13 10:53  
    пер. Северный     07:17 08:07 09:04     10:14 10:54  
    Горпарк 05:46 06:26 07:19 08:09 09:06 09:02 09:43 10:16 10:56 12:01
    Советская пл. 05:48 06:28 07:21 08:11 09:08 09:04 09:45 10:18 10:58 12:03
    пл. А.Невского 05:50 06:30 07:23 08:13 09:10 09:07 09:48 10:20 11:00 12:05
    ДК им. Конина 05:52 06:32 07:25 08:15 09:12 09:10 09:51 10:22 11:02 12:07
    Микрорайон - 1 05:54 06:34 07:27 08:17 09:14 09:13 09:54 10:24 11:04 12:09
    Микрорайон - 2 05:56 06:36 07:29 08:19 09:16 09:15 09:57 10:26 11:06 12:11
    Мясокомбинат 05:59 06:39 07:32 08:22       10:29 11:09 12:14
    Леспромхоз 06:01 06:41 07:34 08:24       10:31 11:11 12:16
    Захарово 06:02 06:42 07:35 08:25       10:32 11:12 12:17
    Захарово (сады) 06:04 06:44 07:37 08:27       10:34 11:14 12:19
    Захарово - 1 (042) 06:06 06:46 07:39 08:29       10:36 11:16 12:21
    Захарово - 2 06:08 06:48 07:41 08:31       10:38 11:18 12:23
    Холмы 06:10 06:50 07:43 08:33       10:40 11:20 12:25

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск     13:50     16:20        
    Сады     13:52     16:22        
    Фубры     13:54     16:23        
    Селиваниха (заезд) 12:39 13:32   14:18 15:56   16:57 17:35 18:30 20:05
    Заболотье 12:40 13:37   14:23 16:01   17:02 17:40 18:35 20:09
    Пантелеево 12:44 13:41   14:27 16:05   17:06 17:44 18:39 20:13
    Сады (по требованию) 12:46 13:43   14:29 16:07   17:08 17:46 18:41 20:15
    Ширяевская 12:48 13:45   14:31 16:09   17:10 17:48 18:43 20:17
    Кладбище - 3 12:50 13:47   14:33 16:11   17:12 17:50 18:45 20:19
    Кладбище - 2 12:51 13:48   14:34 16:12   17:13 17:51 18:46 20:20
    ул. Владимирская 12:52 13:49   14:35 16:13   17:14 17:52 18:47 20:21
    Гараж 12:53 13:50   14:36 16:14   17:15 17:53 18:48 20:22
    пер. Северный 12:54 13:51   14:37 16:15   17:16 17:54 18:49 20:23
    Горпарк 12:56 13:53 13:56 14:39 16:17 16:25 17:18 17:55 18:51 20:25
    пер. Северный     13:58     16:27        
    Гараж     13:59     16:28        
    ул. Владимирская     14:00     16:29        
    Кладбище - 2     14:01     16:30        
    Кладбище - 3     14:02     16:31        
    Ширяевская     14:04     16:33        
    Сады (по требованию)     14:06     16:35        
    Пантелеево     14:08     16:37        
    Заболотье     14:11     16:41        
    Селиваниха (заезд)     14:15     16:45        
    Фубры 12:58             17:57   20:27
    Сады 12:59             17:58   20:28
    Егорьевск 13:00             18:00   20:30
    Советская пл.   13:55   14:41 16:19   17:20   18:53  
    пл. А.Невского   13:57   14:43 16:21   17:22   18:55  
    ДК им. Конина   13:59   14:45 16:23   17:24   18:57  
    Микрорайон - 1   14:01   14:47 16:25   17:26   18:59  
    Микрорайон - 2   14:03   14:49 16:27   17:28   19:01  
    Мясокомбинат   14:06   14:52 16:30   17:31   19:04  
    Леспромхоз   14:08   14:54 16:32   17:33   19:06  
    Захарово   14:09   14:55 16:33   17:34   19:07  
    Захарово (сады)   14:11   14:57 16:35   17:36   19:09  
    Захарово - 1 (042)   14:13   14:59 16:37   17:38   19:11  
    Захарово - 2   14:15   15:01 16:39   17:40   19:13  
    Холмы   14:17   15:03 16:41   17:42   19:15