ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №33 Егорьевск – Шувое
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №33 Егорьевск – Шувое

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Микрорайон - 2               08:10 08:45  
    Микрорайон - 1               08:13 08:48  
    ДК им. Конина               08:16 08:51  
    пл. А.Невского               08:20 08:55  
    Советская пл.               08:23 08:58  
    Егорьевск 03:35 04:45 05:35 06:10 06:35 07:15 07:30     09:15
    Сады 03:36 04:46 05:36 06:11 06:36 07:16 07:31     09:16
    Фубры 03:37 04:47 05:38 06:13 06:38 07:18 07:33     09:18
    Свято-Троицкий монас 03:40 04:50 05:41 06:16 06:41 07:21 07:36 08:26 09:01 09:21
    пер. Северный 03:42 04:52 05:43 06:18 06:43 07:23 07:38 08:28 09:03 09:23
    Гараж 03:43 04:53 05:44 06:19 06:44 07:24 07:39 08:29 09:04 09:24
    ул. Владимирская 03:44 04:54 05:45 06:20 06:45 07:25 07:40 08:30 09:05 09:25
    Кладбище - 2 03:45 04:55 05:46 06:21 06:46 07:26 07:41 08:31 09:06 09:26
    Кладбище - 3 03:46 04:56 05:47 06:22 06:47 07:27 07:42 08:32 09:07 09:27
    Ширяевская 03:48 04:58 05:50 06:25 06:50 07:30 07:45 08:35 09:10 09:30
    Данилово 03:49 04:59 05:51 06:26 06:51 07:31 07:46 08:36 09:11 09:31
    Данилово (сады) 03:51 05:01 05:53 06:28 06:53 07:33 07:48 08:38 09:13 09:33
    Костылево 03:53 05:03 05:55 06:30 06:55 07:35 07:50 08:40 09:15 09:35
    Костылево - 2 03:54 05:04 05:56 06:31 06:56 07:36 07:51 08:41 09:16 09:36
    Курбатиха 03:56 05:06 05:59 06:34 06:59 07:39 07:54 08:44 09:19 09:39
    Шувое 1 03:59 05:09 06:02 06:37 07:02 07:42 07:57 08:47 09:22 09:42
    Шувое 2 04:01 05:11 06:05 06:40 07:05 07:45 08:00 08:50 09:25 09:45
    Шувое 3 04:02 05:12 06:07 06:42 07:07 07:47 08:02 08:52 09:27 09:47
    Шувое 4 04:04 05:14 06:09 06:44 07:09 07:49 08:04 08:54 09:29 09:49

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Микрорайон - 2         11:40         14:20
    Микрорайон - 1         11:43         14:23
    ДК им. Конина         11:46         14:26
    пл. А.Невского         11:50         14:30
    Советская пл.         11:53         14:33
    Егорьевск 09:40 10:15 10:35 11:00   12:15 12:55 13:20 13:40  
    Сады 09:41 10:16 10:36 11:01   12:16 12:56 13:21 13:41  
    Фубры 09:43 10:18 10:38 11:03   12:18 12:58 13:23 13:43  
    Свято-Троицкий монас 09:46 10:21 10:41 11:06 11:56 12:21 13:01 13:26 13:46 14:36
    пер. Северный 09:48 10:23 10:43 11:08 11:58 12:23 13:03 13:28 13:48 14:38
    Гараж 09:49 10:24 10:44 11:09 11:59 12:24 13:04 13:29 13:49 14:39
    ул. Владимирская 09:50 10:25 10:45 11:10 12:00 12:25 13:05 13:30 13:50 14:40
    Кладбище - 2 09:51 10:26 10:46 11:11 12:01 12:26 13:06 13:31 13:51 14:41
    Кладбище - 3 09:52 10:27 10:47 11:12 12:02 12:27 13:07 13:32 13:52 14:42
    Ширяевская 09:55 10:30 10:50 11:15 12:05 12:30 13:10 13:35 13:55 14:45
    Данилово 09:56 10:31 10:51 11:16 12:06 12:31 13:11 13:36 13:56 14:46
    Данилово (сады) 09:58 10:33 10:53 11:18 12:08 12:33 13:13 13:38 13:58 14:48
    Костылево 10:00 10:35 10:55 11:20 12:10 12:35 13:15 13:40 14:00 14:50
    Костылево - 2 10:01 10:36 10:56 11:21 12:11 12:36 13:16 13:41 14:01 14:51
    Курбатиха 10:04 10:39 10:59 11:24 12:14 12:39 13:19 13:44 14:04 14:54
    Шувое 1 10:07 10:42 11:02 11:27 12:17 12:42 13:22 13:47 14:07 14:57
    Шувое 2 10:10 10:45 11:05 11:30 12:20 12:45 13:25 13:50 14:10 15:00
    Шувое 3 10:12 10:47 11:07 11:32 12:22 12:47 13:27 13:52 14:12 15:02
    Шувое 4 10:14 10:49 11:09 11:34 12:24 12:49 13:29 13:54 14:14 15:04

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Микрорайон - 2             17:15   19:05  
    Микрорайон - 1             17:18   19:08  
    ДК им. Конина             17:21   19:11  
    пл. А.Невского             17:25   19:15  
    Советская пл.             17:28   19:18  
    Егорьевск 14:50 15:15 15:50 16:15 16:35 17:00   18:20   19:40
    Сады 14:51 15:16 15:51 16:16 16:36 17:01   18:21   19:41
    Фубры 14:53 15:18 15:53 16:18 16:38 17:03   18:23   19:43
    Свято-Троицкий монас 14:56 15:21 15:56 16:21 16:41 17:06 17:31 18:26 19:21 19:46
    пер. Северный 14:58 15:23 15:58 16:23 16:43 17:08 17:33 18:28 19:23 19:48
    Гараж 14:59 15:24 15:59 16:24 16:44 17:09 17:34 18:29 19:24 19:49
    ул. Владимирская 15:00 15:25 16:00 16:25 16:45 17:10 17:35 18:30 19:25 19:50
    Кладбище - 2 15:01 15:26 16:01 16:26 16:46 17:11 17:36 18:31 19:26 19:51
    Кладбище - 3 15:02 15:27 16:02 16:27 16:47 17:12 17:37 18:32 19:27 19:52
    Ширяевская 15:05 15:30 16:05 16:30 16:50 17:15 17:40 18:35 19:30 19:55
    Данилово 15:06 15:31 16:06 16:31 16:51 17:16 17:41 18:36 19:31 19:56
    Данилово (сады) 15:08 15:33 16:08 16:33 16:53 17:18 17:43 18:38 19:33 19:58
    Костылево 15:10 15:35 16:10 16:35 16:55 17:20 17:45 18:40 19:35 20:00
    Костылево - 2 15:11 15:36 16:11 16:36 16:56 17:21 17:46 18:41 19:36 20:01
    Курбатиха 15:14 15:39 16:14 16:39 16:59 17:24 17:49 18:44 19:39 20:04
    Шувое 1 15:17 15:42 16:17 16:42 17:02 17:27 17:52 18:47 19:42 20:07
    Шувое 2 15:20 15:45 16:20 16:45 17:05 17:30 17:55 18:50 19:45 20:10
    Шувое 3 15:22 15:47 16:22 16:47 17:07 17:32 17:57 18:52 19:47 20:12
    Шувое 4 15:24 15:49 16:24 16:49 17:09 17:34 17:59 18:54 19:49 20:14

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Егорьевск 20:55
    Сады 20:56
    Фубры 20:58
    Свято-Троицкий монас 21:01
    пер. Северный 21:03
    Гараж 21:04
    ул. Владимирская 21:05
    Кладбище - 2 21:06
    Кладбище - 3 21:07
    Ширяевская 21:10
    Данилово 21:11
    Данилово (сады) 21:13
    Костылево 21:15
    Костылево - 2 21:16
    Курбатиха 21:19
    Шувое 1 21:22
    Шувое 2 21:25
    Шувое 3 21:27
    Шувое 4 21:29

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Шувое 4 04:06 05:16 06:11 06:46 07:11 07:50 08:06 08:56 09:36 09:56
    Шувое 3 04:08 05:18 06:13 06:48 07:13 07:52 08:08 08:58 09:38 09:58
    Шувое 2 04:10 05:20 06:15 06:50 07:15 07:54 08:10 09:00 09:40 10:00
    Шувое 1 04:13 05:23 06:18 06:53 07:18 07:57 08:13 09:03 09:43 10:03
    Курбатиха 04:16 05:26 06:21 06:56 07:21 08:00 08:16 09:06 09:46 10:06
    Костылево - 2 04:19 05:29 06:24 06:59 07:24 08:03 08:19 09:09 09:49 10:09
    Костылево 04:20 05:30 06:25 07:00 07:25 08:04 08:20 09:10 09:50 10:10
    Данилово (сады) 04:22 05:32 06:27 07:02 07:27 08:06 08:22 09:12 09:52 10:12
    Данилово 04:24 05:34 06:29 07:04 07:29 08:08 08:24 09:14 09:54 10:14
    Ширяевская 04:25 05:35 06:30 07:05 07:30 08:09 08:25 09:15 09:55 10:15
    Кладбище - 3 04:28 05:38 06:33 07:08 07:33 08:12 08:28 09:18 09:58 10:18
    Кладбище - 2 04:29 05:39 06:34 07:09 07:34 08:13 08:29 09:19 09:59 10:19
    ул. Владимирская 04:30 05:40 06:35 07:10 07:35 08:14 08:30 09:20 10:00 10:20
    Гараж 04:31 05:41 06:36 07:11 07:36 08:15 08:31 09:21 10:01 10:21
    пер. Северный 04:32 05:42 06:37 07:12 07:37 08:16 08:32 09:22 10:02 10:22
    Свято-Троицкий монас 04:34 05:44 06:39 07:14     08:34 09:24 10:04 10:24
    Фубры 04:37 05:47 06:42 07:17     08:37 09:27 10:07 10:27
    Сады 04:39 05:49 06:44 07:19     08:39 09:29 10:09 10:29
    Егорьевск 04:40 05:50 06:45 07:20     08:40 09:30 10:10 10:30
    Горпарк         07:39 08:18        
    Советская пл.         07:42 08:21        
    пл. А.Невского         07:45 08:24        
    ДК им. Конина         07:49 08:28        
    Микрорайон - 1         07:52 08:31        
    Микрорайон - 2         07:55 08:34        

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Шувое 4 10:16 10:51 11:11 11:36 12:26 12:51 13:31 13:56 14:21 15:06
    Шувое 3 10:18 10:53 11:13 11:38 12:28 12:53 13:33 13:58 14:23 15:08
    Шувое 2 10:20 10:55 11:15 11:40 12:30 12:55 13:35 14:00 14:25 15:10
    Шувое 1 10:23 10:58 11:18 11:43 12:33 12:58 13:38 14:03 14:28 15:13
    Курбатиха 10:26 11:01 11:21 11:46 12:36 13:01 13:41 14:06 14:31 15:16
    Костылево - 2 10:29 11:04 11:24 11:49 12:39 13:04 13:44 14:09 14:34 15:19
    Костылево 10:30 11:05 11:25 11:50 12:40 13:05 13:45 14:10 14:35 15:20
    Данилово (сады) 10:32 11:07 11:27 11:52 12:42 13:07 13:47 14:12 14:37 15:22
    Данилово 10:34 11:09 11:29 11:54 12:44 13:09 13:49 14:14 14:39 15:24
    Ширяевская 10:35 11:10 11:30 11:55 12:45 13:10 13:50 14:15 14:40 15:25
    Кладбище - 3 10:38 11:13 11:33 11:58 12:48 13:13 13:53 14:18 14:43 15:28
    Кладбище - 2 10:39 11:14 11:34 11:59 12:49 13:14 13:54 14:19 14:44 15:29
    ул. Владимирская 10:40 11:15 11:35 12:00 12:50 13:15 13:55 14:20 14:45 15:30
    Гараж 10:41 11:16 11:36 12:01 12:51 13:16 13:56 14:21 14:46 15:31
    пер. Северный 10:42 11:17 11:37 12:02 12:52 13:17 13:57 14:22 14:47 15:32
    Свято-Троицкий монас 10:44   11:39 12:04 12:54 13:19   14:24 14:49 15:34
    Фубры 10:47   11:42 12:07 12:57 13:22   14:27 14:52 15:37
    Сады 10:49   11:44 12:09 12:59 13:24   14:29 14:54 15:39
    Егорьевск 10:50   11:45 12:10 13:00 13:25   14:30 14:55 15:40
    Горпарк   11:19         13:59      
    Советская пл.   11:22         14:02      
    пл. А.Невского   11:25         14:05      
    ДК им. Конина   11:29         14:09      
    Микрорайон - 1   11:32         14:12      
    Микрорайон - 2   11:35         14:15      

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Шувое 4 15:26 15:51 16:25 16:51 17:11 17:36 18:06 18:56 19:51 20:16
    Шувое 3 15:28 15:53 16:27 16:53 17:13 17:38 18:08 18:58 19:53 20:18
    Шувое 2 15:30 15:55 16:29 16:55 17:15 17:40 18:10 19:00 19:55 20:20
    Шувое 1 15:33 15:58 16:32 16:58 17:18 17:43 18:13 19:03 19:58 20:23
    Курбатиха 15:36 16:01 16:35 17:01 17:21 17:46 18:16 19:06 20:01 20:26
    Костылево - 2 15:39 16:04 16:38 17:04 17:24 17:49 18:19 19:09 20:04 20:29
    Костылево 15:40 16:05 16:39 17:05 17:25 17:50 18:20 19:10 20:05 20:30
    Данилово (сады) 15:42 16:07 16:41 17:07 17:27 17:52 18:22 19:12 20:07 20:32
    Данилово 15:44 16:09 16:43 17:09 17:29 17:54 18:24 19:14 20:09 20:34
    Ширяевская 15:45 16:10 16:44 17:10 17:30 17:55 18:25 19:15 20:10 20:35
    Кладбище - 3 15:48 16:13 16:47 17:13 17:33 17:58 18:28 19:18 20:13 20:38
    Кладбище - 2 15:49 16:14 16:48 17:14 17:34 17:59 18:29 19:19 20:14 20:39
    ул. Владимирская 15:50 16:15 16:49 17:15 17:35 18:00 18:30 19:20 20:15 20:40
    Гараж 15:51 16:16 16:50 17:16 17:36 18:01 18:31 19:21 20:16 20:41
    пер. Северный 15:52 16:17 16:51 17:17 17:37 18:02 18:32 19:22 20:17 20:42
    Свято-Троицкий монас 15:54 16:19   17:19 17:39 18:04   19:24 20:19 20:44
    Фубры 15:57 16:22   17:22 17:42 18:07   19:27 20:22 20:47
    Сады 15:59 16:24   17:24 17:44 18:09   19:29 20:24 20:49
    Егорьевск 16:00 16:25   17:25 17:45 18:10   19:30 20:25 20:50
    Горпарк     16:53       18:34      
    Советская пл.     16:56       18:37      
    пл. А.Невского     16:59       18:40      
    ДК им. Конина     17:03       18:44      
    Микрорайон - 1     17:06       18:47      
    Микрорайон - 2     17:09       18:50      

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Шувое 4 21:31
    Шувое 3 21:33
    Шувое 2 21:35
    Шувое 1 21:38
    Курбатиха 21:41
    Костылево - 2 21:44
    Костылево 21:45
    Данилово (сады) 21:47
    Данилово 21:49
    Ширяевская 21:50
    Кладбище - 3 21:53
    Кладбище - 2 21:54
    ул. Владимирская 21:55
    Гараж 21:56
    пер. Северный 21:57
    Свято-Троицкий монас 21:59
    Фубры 22:02
    Сады 22:04
    Егорьевск 22:05