Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


№31 Егорьевск – Новопоселки – Гулынки

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв п______ _____св _всчп__
    соц соц соц соц
    Гостиница 13:40 18:40 18:40 18:40
    Автостанция 13:43 18:43 18:43 18:43
    Алексея Тупицина ул 13:44 18:44 18:44 18:44
    мкрн 1 13:47 18:47 18:47 18:47
    мкрн 2 13:48 18:48 18:48 18:48
    Мясокомбинат 13:50 18:50 18:50 18:50
    Леспромхоз 13:51 18:51 18:51 18:51
    Захарово 13:52 18:52 18:52 18:52
    Зеленая Дача 13:58 18:58 18:58 18:58
    Михали 1 14:04 19:04 19:04 19:04
    Михали 2 14:06 19:06 19:06 19:06
    Чернолесье 14:09 19:09 19:09 19:09
    Сазоново 14:14 19:14 19:14 19:14
    Кузьминки 14:17 19:17 19:17 19:17
    Карповская 14:28 19:28 19:28 19:28
    Раменки 14:33 19:33 19:33 19:33
    Натальино 14:36 19:36 19:36 19:36
    Родионово 14:41 19:39 19:39 19:39
    Новые Поселки 14:45 19:46 19:46 19:46
    Старое 14:51 20:00 20:00 20:00
    Левино 14:52 20:02 20:02 20:02
    Павлова 14:55 20:04 20:04 20:04
    Васильково   20:05 20:05 20:05
    Алексея Тупицина ул   20:06    
    Автостанция     20:28 20:12
    Бобково   20:35 20:21  
    Никиткино   20:12    
    Алексея Тупицина ул       20:28
    Поповская   20:36 20:35 20:21
    Поповская       20:28
    Соломаево   20:38 20:36 20:35
    Лазарево   20:41 20:38 20:36
    Гридинская   20:42 20:41 20:38
    Аксеновская     20:42 20:41
    Лелечи       20:42
    Кочема        


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    п______ _всчпсв п______ _всчпсв
    соц соц соц соц
    Кочема        
    Лелечи        
    Аксеновская        
    Гридинская        
    Лазарево        
    Соломаево        
    Поповская        
    Поповская        
    Алексея Тупицина ул        
    Никиткино        
    Бобково        
    Автостанция        
    Алексея Тупицина ул        
    Васильково        
    Павлова 07:40 08:00 18:18 18:18
    Левино 07:47 08:02 18:20 18:20
    Старое 07:48 08:03 18:21 18:21
    Новые Поселки 08:00 08:15 18:33 18:33
    Родионово 08:03 08:18 18:36 18:36
    Натальино 08:08 08:23 18:41 18:41
    Раменки 08:11 08:26 18:44 18:44
    Карповская 08:16 08:31 18:49 18:49
    Кузьминки 08:27 08:42 19:00 19:00
    Сазоново 08:30 08:45 19:03 19:03
    Чернолесье 08:35 08:50 19:08 19:08
    Михали 2 08:38 08:53 19:11 19:11
    Михали 1 08:40 08:55 19:13 19:13
    Зеленая Дача 08:46 09:01 19:19 19:19
    Захарово 08:52 09:07 19:25 19:25
    Леспромхоз 08:53 09:08 19:26 19:26
    Мясокомбинат 08:54 09:09 19:27 19:27
    мкрн 2 08:56 09:11 19:29 19:29
    мкрн 1 08:57 09:12 19:30 19:30
    Алексея Тупицина ул 09:00 09:15 19:33 19:33
    Автостанция 09:01 09:16 19:34 19:34
    Гостиница 09:05 09:20 19:35 19:40