Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №27 Егорьевск – Кочема – ст. Спасс 2

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 04:00 04:40 05:15 05:35 06:35 07:25 07:30 08:05 08:40 09:50
    Фубры 04:03 04:43 05:18 05:38 06:38 07:28 07:33 08:08 08:43 09:53
    ул. А. Тупицина 04:04 04:45 05:20 05:40 06:40 07:30 07:35 08:10 08:45 09:55
    Гостиница 04:06 04:48 05:23 05:43 06:43 07:33 07:38 08:13 08:48 09:58
    ДК им. Конина 04:07 04:50 05:25 05:45 06:45 07:35 07:40 08:15 08:50 10:00
    Микрорайон - 1 04:09 04:53 05:28 05:48 06:48 07:38 07:43 08:18 08:53 10:03
    Микрорайон - 2 04:11 04:55 05:30 05:50 06:50 07:40 07:45 08:20 08:55 10:05
    Мясокомбинат 04:13 04:58 05:33 05:53 06:53 07:43 07:48 08:23 08:58 10:08
    Леспромхоз 04:15 05:00 05:35 05:55 06:55 07:45 07:50 08:25 09:00 10:10
    Захарово 04:16 05:01 05:36 05:56 06:56 07:46 07:51 08:26 09:01 10:11
    Захарово (сады) 04:17 05:02 05:37 05:57 06:57 07:47 07:52 08:27 09:02 10:12
    Захарово - 1 04:18 05:03 05:38 05:58 06:58 07:48 07:53 08:28 09:03 10:13
    Будка 04:20 05:05 05:40 06:00 07:00 07:50 07:55 08:30 09:05 10:15
    Коттеджи 04:22 05:07 05:42 06:02 07:02 07:52 07:57 08:32 09:07 10:17
    Михали - 1 04:23 05:08 05:43 06:03 07:03 07:53 07:58 08:33 09:08 10:18
    Михали - 2 04:25 05:10 05:45 06:05 07:05 07:55 08:00 08:35 09:10 10:20
    Михали - 3 04:26 05:11 05:46 06:06 07:06 07:56 08:01 08:36 09:11 10:21
    Пос. Сергиевский 04:28 05:13 05:48 06:08 07:08 07:58 08:03 08:38 09:13 10:23
    ОЦ "Чайка" 04:30 05:15 05:50 06:09 07:10 07:59 08:05 08:40 09:15 10:25
    Сазоново (поворот)   05:16                
    Сазоново   05:18                
    Колычево 1   05:23                
    Сазоново (027) 04:32 05:27 05:52 06:12 07:12 08:02 08:07 08:42 09:17 10:35
    Сазоново сады 04:33 05:28 05:53 06:13 07:13 08:03 08:08 08:43 09:18 10:36
    Кузминки (по требова 04:35 05:30 05:55 06:15 07:15 08:05 08:10 08:45 09:20 10:38
    Кузьминки 04:36 05:31 05:56 06:16 07:16 08:06 08:11 08:46 09:21 10:39
    Кузминки сады 04:39 05:35 06:00 06:20 07:20 08:10 08:15 08:50 09:25 10:43
    Карповская 04:42 05:38 06:03 06:23 07:23 08:13 08:18 08:53 09:28 10:46
    Карповская 2 04:43 05:40 06:05 06:25 07:25 08:15 08:20 08:55 09:30 10:48
    Раменки 04:46 05:43 06:08 06:28 07:28 08:18 08:23 08:58 09:33 10:51
    Коншево 04:49 05:46 06:11 06:31 07:31 08:21 08:26 09:01 09:36 10:54
    Козино 04:51 05:48 06:13 06:33 07:33 08:23 08:28 09:03 09:38 10:56
    ПТЛ-96           08:25        
    Старое 04:55 05:50 06:15 06:35 07:35   08:30 09:05 09:40 10:58
    Левино 04:57 05:52 06:17 06:37 07:37   08:32 09:07 09:42 11:00
    п. Павлова 05:00 05:55 06:20   07:40   08:35 09:10 09:45 11:03
    Васильково 05:02 05:59   06:41       09:14   11:07
    Бобково 05:03 06:01   06:44       09:16   11:09
    Поповская (поворот)               09:18   11:11
    Никиткино               09:22   11:15
    Никиткино 2               09:23   11:16
    Поповская 05:08 06:05   06:45       09:30   11:21
    Круги                   11:22
    Соломаево                   11:22
    Поповская 2 05:09 06:06   06:47       09:32   11:23
    Лазарево 05:12 06:08   06:49       09:34   11:32
    Гридинская 05:14 06:10   06:50       09:36   11:34
    Аксеновская 05:16 06:12   06:51       09:38   11:36
    Лелечи 05:18 06:14   06:52       09:40   11:38
    Кочема 05:19 06:17   06:54       09:42   11:40
    Янино       06:57            
    ст. Спасс - 2       07:00            

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 11:00 12:30 13:05 13:30 14:40 15:55 17:30 21:00
    Фубры 11:03 12:33 13:08 13:33 14:43 15:58 17:33 21:03
    ул. А. Тупицина 11:05 12:35 13:10 13:35 14:45 16:00 17:35 21:05
    Гостиница 11:08 12:38 13:13 13:38 14:48 16:03 17:38 21:08
    ДК им. Конина 11:10 12:40 13:15 13:40 14:50 16:05 17:40 21:10
    Микрорайон - 1 11:13 12:43 13:18 13:43 14:53 16:08 17:43 21:13
    Микрорайон - 2 11:15 12:45 13:20 13:45 14:55 16:10 17:45 21:15
    Мясокомбинат 11:18 12:48 13:23 13:48 14:58 16:13 17:48 21:18
    Леспромхоз 11:20 12:50 13:25 13:50 15:00 16:15 17:50 21:20
    Захарово 11:21 12:51 13:26 13:51 15:01 16:16 17:51 21:21
    Захарово (сады) 11:22 12:52 13:27 13:52 15:02 16:17 17:52 21:22
    Захарово - 1 11:23 12:53 13:28 13:53 15:03 16:18 17:53 21:23
    Будка 11:25 12:55 13:30 13:55 15:05 16:20 17:55 21:25
    Коттеджи 11:27 12:57 13:32 13:57 15:07 16:22 17:57 21:27
    Михали - 1 11:28 12:58 13:33 13:58 15:08 16:23 17:58 21:28
    Михали - 2 11:30 13:00 13:35 14:00 15:10 16:25 18:00 21:30
    Михали - 3 11:31 13:01 13:36 14:01 15:11 16:26 18:01 21:31
    Пос. Сергиевский 11:33 13:03 13:38 14:03 15:13 16:28 18:03 21:33
    ОЦ "Чайка" 11:34 13:04 13:39 14:05 15:15 16:30 18:05 21:34
    Сазоново (027) 11:36 13:07 13:41 14:07 15:17 16:32 18:07 21:36
    Сазоново сады 11:37 13:08 13:42 14:08 15:18 16:33 18:08 21:37
    Кузминки (по требова 11:38 13:10 13:43 14:10 15:20 16:35 18:10 21:39
    Кузьминки 11:39 13:11 13:44 14:11 15:21 16:36 18:11 21:40
    Кузминки сады 11:41 13:15 13:46 14:15 15:25 16:40 18:15 21:44
    Карповская 11:43 13:18 13:48 14:18 15:28 16:43 18:18 21:46
    Карповская 2 11:45 13:20 13:50 14:20 15:30 16:45 18:20 21:48
    Раменки 11:48 13:23 13:53 14:23 15:33 16:48 18:23 21:51
    Коншево 11:51 13:26 13:56 14:26 15:36 16:51 18:26 21:54
    Козино 11:53 13:28 13:58 14:28 15:38 16:53 18:28 21:55
    ПТЛ-96 11:55   14:00          
    Старое   13:30   14:30 15:40 16:55 18:30 21:57
    Левино   13:32   14:32 15:42 16:57 18:32 21:58
    п. Павлова   13:35     15:45 17:00 18:35  
    Васильково   13:39   14:35 15:49 17:14 18:49 22:00
    Бобково   13:42   14:37 15:51 17:16 18:51 22:01
    Поповская (поворот)   13:44   14:39 15:53 17:18 18:53 22:03
    Никиткино   13:49   14:43 15:57 17:22 18:57 22:07
    Никиткино 2   13:50   14:44 15:58 17:23 18:58 22:08
    Поповская   13:55   14:51 16:05 17:30 19:05 22:15
    Круги           17:33    
    Соломаево           17:36    
    Поповская 2   13:57   14:53 16:07 17:38 19:07 22:17
    Лазарево   13:59   14:55 16:09 17:47 19:09 22:19
    Гридинская   14:01   14:57 16:11 17:49 19:11 22:21
    Аксеновская   14:03   15:00 16:13 17:51 19:13 22:22
    Лелечи   14:06   15:03 16:15 17:53 19:15 22:23
    Кочема   14:08   15:05 16:17 17:55 19:17 22:25
    Янино       15:09        
    ст. Спасс - 2       15:15        

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Спасс - 2       07:05            
    Янино       07:08            
    Кочема 05:20 06:20   07:10       09:50 11:42  
    Лелечи 05:22 06:22   07:12       09:52 11:44  
    Аксеновская 05:24 06:24   07:15       09:54 11:46  
    Гридинская 05:26 06:26   07:17       09:56 11:48  
    Лазарево 05:28 06:28   07:19       09:58 11:50  
    Поповская 2 05:31 06:37   07:21       10:01 11:53  
    Соломаево   06:39   07:25            
    Круги   06:42   07:27            
    Поповская 05:33 06:45   07:31       10:03 11:55  
    Никиткино 2 05:39 06:52   07:40       10:10    
    Никиткино 05:40 06:53   07:42       10:13    
    Поповская (поворот) 05:45 06:57   07:47       10:14    
    Бобково 05:47 06:59   07:49       10:17 11:58  
    Васильково 05:49 07:01   07:52       10:19 12:00  
    п. Павлова 05:53 07:15 06:25 07:56   08:45 09:50 10:23 12:04  
    Левино 05:56 07:18 06:28 08:08   08:48 09:53 10:26 12:07  
    Старое 05:58 07:20 06:30 08:10   08:50 09:55 10:28 12:09  
    ПТЛ-96         08:30         12:00
    Козино 06:00 07:22 06:32 08:12 08:32 08:52 09:57 10:30 12:11 12:02
    Коншево 06:02 07:24 06:34 08:14 08:34 08:54 09:59 10:32 12:13 12:04
    Раменки 06:05 07:27 06:37 08:17 08:37 08:57 10:02 10:35 12:16 12:07
    Карповская 2 06:08 07:30 06:40 08:20 08:40 09:00 10:05 10:38 12:19 12:10
    Карповская 06:10 07:32 06:42 08:22 08:42 09:02 10:07 10:40 12:21 12:12
    Кузминки сады 06:13 07:35 06:45 08:25 08:45 09:05 10:10 10:43 12:24 12:15
    Кузьминки 06:17 07:39 06:49 08:29 08:49 09:09 10:14 10:47 12:28 12:19
    Кузминки (по требова 06:18 07:40 06:50 08:30 08:50 09:10 10:15 10:48 12:29 12:20
    Сазоново сады 06:20 07:42 06:52 08:32 08:52 09:12 10:17 10:50 12:31 12:22
    Сазоново (027) 06:21 07:43 06:53 08:33 08:53 09:13 10:18 10:51 12:32 12:23
    ОЦ "Чайка" 06:25 07:46 06:55 08:36 08:54 09:16 10:20 10:55 12:35 12:26
    Пос. Сергиевский 06:27 07:48 06:57 08:37 08:55 09:18 10:22 10:57 12:37 12:27
    Михали - 3 06:29 07:50 06:59 08:39 08:57 09:20 10:24 10:59 12:39 12:29
    Михали - 2 06:30 07:51 07:00 08:40 08:58 09:21 10:25 11:00 12:40 12:30
    Михали - 1 06:32 07:53 07:02 08:42 09:00 09:23 10:27 11:02 12:42 12:32
    Коттеджи 06:33 07:54 07:03 08:43 09:01 09:24 10:28 11:03 12:43 12:33
    Будка 06:35 07:56 07:05 08:45 09:03 09:26 10:30 11:05 12:45 12:35
    Захарово - 1 06:37 07:58 07:07 08:47 09:05 09:28 10:32 11:07 12:47 12:37
    Захарово (сады) 06:38 07:59 07:08 08:48 09:06 09:29 10:33 11:08 12:48 12:38
    Захарово 06:39 08:00 07:09 08:49 09:07 09:30 10:34 11:09 12:49 12:39
    Леспромхоз 06:40 08:01 07:10 08:50 09:08 09:31 10:35 11:10 12:50 12:40
    Мясокомбинат 06:42 08:03 07:12 08:52 09:10 09:33 10:37 11:12 12:52 12:42
    Микрорайон - 2 06:45 08:06 07:15 08:55 09:12 09:36 10:40 11:15 12:55 12:45
    Микрорайон - 1 06:47 08:08 07:17 08:57 09:14 09:38 10:42 11:17 12:57 12:47
    ДК им. Конина 06:50 08:11 07:20 09:00 09:15 09:41 10:45 11:20 13:00 12:50
    Гостиница 06:52 08:13 07:22 09:02 09:17 09:43 10:47 11:22 13:02 12:52
    ул. А. Тупицина 06:55 08:16 07:25 09:05 09:20 09:46 10:50 11:25 13:05 12:55
    Фубры 06:57 08:18 07:27 09:07 09:22 09:48 10:52 11:27 13:07 12:57
    Егорьевск 07:00 08:20 07:30 09:10 09:25 09:50 10:55 11:30 13:10 13:00

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Спасс - 2           15:15        
    Янино           15:20        
    Кочема 13:07   14:10 14:10 14:10 15:25   16:19 19:20 20:50
    Лелечи 13:09   14:12 14:12 14:12 15:27   16:21 19:22 20:52
    Аксеновская 13:12   14:15 14:15 14:15 15:29   16:23 19:24 20:54
    Гридинская 13:14   14:17 14:17 14:17 15:31   16:25 19:26 20:56
    Лазарево 13:16   14:19 14:19 14:19 15:33   16:27 19:28 20:58
    Поповская 2 13:18   14:21 14:21 14:21 15:40   16:30 19:31 21:01
    Соломаево           15:41        
    Круги           15:45        
    Поповская 13:20   14:23 14:23 14:23 15:50   16:32 19:33 21:03
    Никиткино 2 13:26         15:56        
    Никиткино 13:27         15:57        
    Поповская (поворот) 13:32         16:02        
    Бобково 13:33   14:27 14:27 14:27 16:04   16:35 19:38 21:06
    Васильково 13:35   14:31 14:30 14:30 16:06   16:37 19:40 21:08
    п. Павлова 13:40   14:35 14:34 14:35 16:10 15:15 16:40 19:45  
    Левино 13:43   14:38 14:37 14:38 16:13 15:18 16:43 19:48 21:10
    Старое 13:45   14:40 14:39 14:40 16:15 15:20 16:45 19:50 21:12
    ПТЛ-96   14:05                
    Козино 13:47 14:07 14:42 14:42 14:42 16:17 15:22 16:47 19:52 21:14
    Коншево 13:49 14:09 14:44 14:44 14:44 16:19 15:24 16:49 19:54 21:16
    Раменки 13:52 14:12 14:47 14:47 14:47 16:22 15:27 16:52 19:57 21:19
    Карповская 2 13:55 14:15 14:50 14:50 14:50 16:25 15:30 16:55 20:00 21:22
    Карповская 13:57 14:17 14:52 14:52 14:52 16:27 15:32 16:57 20:02 21:24
    Кузминки сады 14:00 14:20 14:55 14:55 14:55 16:30 15:35 17:00 20:05 21:27
    Кузьминки 14:04 14:24 14:59 14:59 14:59 16:34 15:39 17:04 20:09 21:31
    Кузминки (по требова 14:05 14:25 15:00 15:00 15:00 16:35 15:40 17:05 20:10 21:32
    Сазоново сады 14:07 14:27 15:02 15:02 15:02 16:37 15:42 17:07 20:12 21:34
    Сазоново (027) 14:08 14:28 15:03 15:03 15:03 16:38 15:43 17:08 20:13 21:35
    ОЦ "Чайка" 14:10 14:31 15:05 15:05 15:05 16:40 15:45 17:10 20:15 21:40
    Пос. Сергиевский 14:12 14:32 15:06 15:06 15:06 16:42 15:47 17:12 20:17 21:42
    Михали - 3 14:14 14:34 15:08 15:08 15:08 16:44 15:49 17:14 20:19 21:44
    Михали - 2 14:15 14:35 15:09 15:09 15:09 16:45 15:50 17:15 20:20 21:45
    Михали - 1 14:17 14:37 15:11 15:11 15:11 16:47 15:52 17:17 20:22 21:47
    Коттеджи 14:18 14:38 15:12 15:12 15:12 16:48 15:53 17:18 20:23 21:48
    Будка 14:20 14:40 15:14 15:14 15:14 16:50 15:55 17:20 20:25 21:50
    Захарово - 1 14:22 14:42 15:16 15:16 15:16 16:52 15:57 17:22 20:27 21:52
    Захарово (сады) 14:23 14:43 15:17 15:17 15:17 16:53 15:58 17:23 20:28 21:53
    Захарово 14:24 14:44 15:18 15:18 15:18 16:54 15:59 17:24 20:29 21:54
    Леспромхоз 14:25 14:45 15:19 15:19 15:19 16:55 16:00 17:25 20:30 21:55
    Мясокомбинат 14:27 14:47 15:21 15:21 15:21 16:57 16:02 17:27 20:32 21:57
    Микрорайон - 2 14:30 14:50 15:25 15:25 15:25 17:00 16:05 17:30 20:35 22:00
    Микрорайон - 1 14:32 14:52 15:27 15:27 15:27 17:02 16:07 17:32 20:37 22:02
    ДК им. Конина 14:35 14:55 15:30 15:30 15:30 17:05 16:10 17:35 20:39 22:05
    Гостиница 14:37 14:57 15:32 15:32 15:32 17:07 16:12 17:37 20:42 22:07
    ул. А. Тупицина 14:40 15:00 15:35 15:35 15:35 17:10 16:15 17:40 20:46 22:10
    Фубры 14:42 15:02 15:37 15:37 15:37 17:12 16:17 17:42 20:49 22:12
    Егорьевск 14:45 15:05 15:40 15:40 15:40 17:15 16:20 17:45 20:50 22:15

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Кочема 22:25
    Лелечи 22:27
    Аксеновская 22:28
    Гридинская 22:30
    Лазарево 22:31
    Поповская 2 22:34
    Поповская 22:35
    Бобково 22:37
    Васильково 22:39
    Левино 22:41
    Старое 22:43
    Козино 22:45
    Коншево 22:46
    Раменки 22:49
    Карповская 2 22:52
    Карповская 22:54
    Кузминки сады 22:57
    Кузьминки 23:01
    Кузминки (по требова 23:02
    Сазоново сады 23:04
    Сазоново (027) 23:05
    ОЦ "Чайка" 23:07
    Пос. Сергиевский 23:08
    Михали - 3 23:09
    Михали - 2 23:10
    Михали - 1 23:12
    Коттеджи 23:13
    Будка 23:14
    Захарово - 1 23:16
    Захарово (сады) 23:17
    Захарово 23:18
    Леспромхоз 23:20
    Мясокомбинат 23:22
    Микрорайон - 2 23:24
    Микрорайон - 1 23:25
    ДК им. Конина 23:27
    Гостиница 23:29
    ул. А. Тупицина 23:31
    Фубры 23:33
    Егорьевск 23:35