Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №25 Егорьевск – Алферово – Рязановский – Радовицы

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 04:25 05:00 06:10 07:15 09:35 11:00 12:50 13:30 14:35 15:45
    Фубры 04:28 05:03 06:13 07:18 09:38 11:03 12:53 13:33 14:38 15:48
    ул. А. Тупицина 04:30 05:05 06:15 07:20 09:40 11:05 12:55 13:35 14:40 15:50
    Гостиница 04:33 05:08 06:18 07:23 09:43 11:08 12:58 13:38 14:43 15:53
    ДК им. Конина 04:35 05:10 06:20 07:25 09:45 11:10 13:00 13:40 14:45 15:55
    Микрорайон - 1 04:38 05:13 06:23 07:28 09:48 11:13 13:03 13:43 14:48 15:58
    Микрорайон - 2 04:40 05:15 06:25 07:30 09:50 11:15 13:05 13:45 14:50 16:00
    Дорожный участок 04:42 05:17 06:27 07:32 09:52 11:17 13:07 13:47 14:52 16:02
    Бережки 1 04:43 05:18 06:28 07:33 09:53 11:18 13:08 13:48 14:53 16:03
    с. Николо-Крутины 04:44 05:19 06:29 07:34 09:54 11:19 13:09 13:49 14:54 16:04
    Семёновская - 1 04:46 05:21 06:31 07:36 09:56 11:21 13:11 13:51 14:56 16:06
    Семёновская - 2 04:47 05:22 06:32 07:37 09:57 11:22 13:12 13:52 14:57 16:07
    Щеголево 04:52 05:27 06:37 07:42 10:02 11:27 13:17 13:57 15:02 16:12
    Юрцово (поворот) 04:54 05:29 06:39 07:44 10:04 11:29 13:19 13:59 15:04 16:14
    Юрцово 04:55 05:30 06:40 07:45 10:05 11:30 13:20 14:00 15:05 16:15
    Фильчаково 04:59 05:34 06:44 07:49 10:09 11:34 13:24 14:04 15:09 16:19
    Песье 05:03 05:37 06:48 07:53 10:13 11:38 13:28 14:08 15:13 16:23
    Астанино 05:05 05:39 06:50 07:55 10:15 11:40 13:30 14:10 15:15 16:25
    Подрядниково 05:08 05:41 06:53 07:58 10:18 11:43 13:33 14:13 15:18 16:28
    Иншаково           11:50   14:20    
    Парыкино - 1 05:12 05:45 06:57 08:02 10:22 11:56 13:37 14:26 15:22 16:32
    Рахманово       08:09   12:03        
    Парыкино - 2 05:14 05:47 06:59 08:15 10:24 12:09 13:39 14:28 15:24 16:34
    Владычино - 1 05:16 05:49 07:01 08:17 10:26 12:11 13:41 14:30 15:26 16:36
    Владычино - 2 05:18 05:51 07:03 08:19 10:28 12:13 13:43 14:32 15:28 16:38
    Бутово 05:22 05:55 07:07 08:23 10:32 12:17 13:47 14:36 15:32 16:42
    Колионово       08:25 10:34     14:38    
    Починки 05:24 05:57 07:10 08:29 10:39 12:20 13:50 14:42 15:35 16:45
    Починки - 2 05:25 05:58 07:11 08:30 10:40 12:21 13:51 14:43 15:36 16:46
    Ильинка 05:28   07:14 08:33 10:42 12:23 13:54 14:46 15:39 16:49
    Анохино - 1 05:30   07:16 08:35 10:44 12:25 13:56 14:48 15:41 16:51
    Анохино - 2 05:31   07:17 08:36 10:45 12:26 13:57 14:49 15:42 16:52
    Ст. Спасс - 1 05:34   07:20 08:39 10:48 12:29 14:00 14:52 15:45 16:55
    Ст. Спасс - 2 05:36   07:22 08:41 10:49 12:30 14:02 14:54 15:47 16:57
    Куплиям 05:41   07:27 08:46 10:54 12:34 14:07   15:52 17:02
    Куплиям (заезд) 05:44   07:30 08:49 10:57   14:10   15:55 17:05
    Алфёрово 05:48   07:35 08:56 11:02 12:42 14:17   16:00 17:10
    Алфёрово (заезд)     07:37   11:04 12:44 14:19   16:02 17:12
    Анненка     07:46   11:11       16:10  
    Поречье 05:51     09:00   12:48       17:19
    Рязановский - 1 05:52     09:02   12:50       17:21
    Рязановский - 2 05:53     09:04   12:52       17:23
    Рязановский - 3 05:54     09:06   12:54       17:25
    Радовицы - 1 05:57     09:10   12:58       17:27
    Радовицы - 2 05:58     09:11   12:59       17:30
    1 Посёлок 05:59     09:14   13:02       17:33

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц
    Егорьевск 17:10 18:20 19:45 20:50
    Фубры 17:13 18:23 19:48 20:53
    ул. А. Тупицина 17:15 18:25 19:50 20:55
    Гостиница 17:18 18:28 19:53 20:58
    ДК им. Конина 17:20 18:30 19:55 21:00
    Микрорайон - 1 17:23 18:33 19:58 21:03
    Микрорайон - 2 17:25 18:35 20:00 21:05
    Дорожный участок 17:27 18:37 20:02 21:07
    Бережки 1 17:28 18:38 20:03 21:08
    с. Николо-Крутины 17:29 18:39 20:04 21:09
    Семёновская - 1 17:31 18:41 20:06 21:11
    Семёновская - 2 17:32 18:42 20:07 21:12
    Щеголево 17:37 18:47 20:12 21:17
    Юрцово (поворот) 17:39 18:49 20:14 21:19
    Юрцово 17:40 18:50 20:15 21:20
    Фильчаково 17:44 18:54 20:19 21:24
    Песье 17:48 18:58 20:23 21:28
    Астанино 17:50 19:00 20:25 21:30
    Подрядниково 17:53 19:03 20:28 21:33
    Парыкино - 1 17:57 19:07 20:32 21:37
    Рахманово 18:05      
    Парыкино - 2 18:11 19:09 20:34 21:39
    Владычино - 1 18:13 19:11 20:36 21:41
    Владычино - 2 18:15 19:13 20:38 21:43
    Бутово 18:19 19:17 20:42 21:47
    Починки 18:22 19:20 20:44 21:50
    Починки - 2 18:23 19:21 20:45  
    Ильинка 18:25 19:24    
    Анохино - 1 18:27 19:26    
    Анохино - 2 18:28 19:27    
    Ст. Спасс - 1 18:31 19:30    
    Ст. Спасс - 2 18:32 19:32    
    Куплиям 18:35 19:37    
    Куплиям (заезд)   19:40    
    Алфёрово 18:41 19:45    
    Алфёрово (заезд) 18:43 19:47    
    Анненка   19:52    
    Поречье 18:49 20:05    
    Рязановский - 1 18:53 20:07    
    Рязановский - 2 18:55 20:09    
    Рязановский - 3 18:57 20:11    
    Радовицы - 1 18:59 20:15    
    Радовицы - 2 19:00 20:16    
    1 Посёлок 19:03 20:19    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    1 Посёлок   06:00   09:22   13:03        
    Радовицы - 2   06:03   09:25   13:06        
    Радовицы - 1   06:04   09:26   13:07        
    Рязановский - 3   06:08   09:30   13:11        
    Рязановский - 2   06:10   09:32   13:13        
    Рязановский - 1   06:12   09:34   13:15        
    Поречье   06:14   09:36   13:17        
    Анненка     07:49   11:14         16:10
    Алфёрово (заезд)   06:20 07:57 09:42 11:22   14:20     16:18
    Алфёрово   06:22 07:59 09:44 11:24 13:21 14:22     16:20
    Куплиям (заезд)   06:27 08:04   11:29         16:25
    Куплиям   06:30 08:07 09:52 11:32 13:29 14:30     16:28
    Ст. Спасс - 2   06:35 08:12 09:54 11:37 13:31 14:32 15:20 15:20 16:33
    Ст. Спасс - 1   06:37 08:14 09:55 11:39 13:32 14:33 15:22 15:22 16:35
    Анохино - 2   06:40 08:17 09:58 11:42 13:35 14:36 15:24 15:24 16:38
    Анохино - 1   06:41 08:18 09:59 11:43 13:36 14:37 15:25 15:25 16:39
    Ильинка   06:43 08:20 10:00 11:45 13:38 14:39 15:27 15:27 16:41
    Починки - 2 06:00 06:46 08:23 10:03 11:48 13:40 14:42 15:29 15:29 16:44
    Починки 06:01 06:47 08:24 10:04 11:49 13:41 14:43 15:30 15:30 16:45
    Колионово     08:28   11:53   14:47      
    Бутово 06:03 06:51 08:30 10:07 11:55 13:44 14:49 15:33 15:33 16:48
    Владычино - 2 06:07 06:55 08:34 10:11 11:59 13:48 14:53 15:37 15:37 16:52
    Владычино - 1 06:09 06:57 08:36 10:13 12:01 13:50 14:55 15:39 15:39 16:54
    Парыкино - 2 06:11 06:59 08:38 10:15 12:03 13:52 14:57 15:41 15:42 16:56
    Рахманово 06:17 07:05     12:09 13:58 15:03 15:48 15:48  
    Парыкино - 1 06:24 07:12 08:41 10:17 12:16 14:05 15:10 15:55 15:55 16:58
    Иншаково   07:18                
    Подрядниково 06:27 07:25 08:45 10:21 12:21 14:09 15:14 16:00 16:00 17:02
    Астанино 06:30 07:28 08:48 10:24 12:24 14:12 15:17 16:03 16:03 17:05
    Песье 06:32 07:30 08:50 10:26 12:26 14:14 15:19 16:05 16:05 17:07
    Фильчаково 06:36 07:34 08:54 10:30 12:30 14:18 15:23 16:09 16:09 17:11
    Юрцово 06:40 07:38 08:58 10:34 12:34 14:22 15:27 16:13 16:13 17:15
    Юрцово (поворот) 06:41 07:39 08:59 10:35 12:35 14:23 15:28 16:14 16:14 17:16
    Щеголево 06:43 07:41 09:01 10:37 12:37 14:25 15:30 16:17 16:16 17:18
    Семёновская - 2 06:48 07:46 09:06 10:42 12:42 14:30 15:35 16:22 16:21 17:23
    Семёновская - 1 06:49 07:47 09:07 10:43 12:43 14:31 15:36 16:23 16:23 17:24
    с. Николо-Крутины 06:51 07:49 09:09 10:45 12:45 14:33 15:38 16:25 16:25 17:26
    Бережки 1 06:52 07:50 09:10 10:46 12:46 14:34 15:39 16:27 16:27 17:27
    Дорожный участок 06:53 07:51 09:11 10:47 12:47 14:35 15:40 16:28 16:28 17:28
    Микрорайон - 2 06:55 07:53 09:13 10:49 12:49 14:37 15:42 16:30 16:30 17:30
    Микрорайон - 1 06:57 07:55 09:15 10:51 12:51 14:39 15:44 16:32 16:32 17:32
    ДК им. Конина 07:00 07:58 09:18 10:54 12:54 14:42 15:47 16:35 16:35 17:35
    Гостиница 07:02 08:00 09:20 10:56 12:56 14:44 15:49 16:37 16:37 17:37
    ул. А. Тупицина 07:05 08:03 09:23 10:59 12:59 14:47 15:53 16:40 16:40 17:40
    Фубры 07:07 08:05 09:25 11:01 13:01 14:49 15:56 16:42 16:42 17:42
    Егорьевск 07:10 08:10 09:30 11:05 13:04 14:52 16:00 16:45 16:45 17:45

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    1 Посёлок 17:41 19:06 20:23    
    Радовицы - 2 17:44 19:09 20:26    
    Радовицы - 1 17:45 19:10 20:27    
    Рязановский - 3 17:49 19:14 20:31    
    Рязановский - 2 17:51 19:16 20:33    
    Рязановский - 1 17:53 19:18 20:35    
    Поречье 17:55 19:20 20:37    
    Алфёрово 17:59 19:24 20:41    
    Куплиям 18:07 19:32 20:49    
    Ст. Спасс - 2 18:09 19:34 20:51    
    Ст. Спасс - 1 18:10 19:35 20:52    
    Анохино - 2 18:13 19:38 20:55    
    Анохино - 1 18:14 19:39 20:56    
    Ильинка 18:16 19:41 20:58    
    Починки - 2 18:18 19:43 21:00 20:58  
    Починки 18:19 19:44 21:01 20:59 21:55
    Бутово 18:22 19:47 21:04 21:01 21:58
    Владычино - 2 18:26 19:51 21:08 21:05 22:02
    Владычино - 1 18:28 19:53 21:10 21:07 22:04
    Парыкино - 2 18:30 19:55 21:12 21:09 22:06
    Парыкино - 1 18:32 19:57 21:13 21:11 22:08
    Подрядниково 18:36 20:01 21:16 21:15 22:12
    Астанино 18:39 20:04 21:19 21:18 22:15
    Песье 18:41 20:06 21:21 21:20 22:17
    Фильчаково 18:45 20:10 21:25 21:24 22:21
    Юрцово 18:49 20:14 21:29 21:28 22:25
    Юрцово (поворот) 18:50 20:15 21:30 21:29 22:26
    Щеголево 18:52 20:17 21:32 21:31 22:28
    Семёновская - 2 18:57 20:22 21:37 21:36 22:33
    Семёновская - 1 18:58 20:23 21:38 21:37 22:34
    с. Николо-Крутины 19:00 20:25 21:40 21:39 22:36
    Бережки 1 19:01 20:26 21:41 21:40 22:37
    Дорожный участок 19:02 20:27 21:42 21:41 22:38
    Микрорайон - 2 19:04 20:29 21:44 21:43 22:40
    Микрорайон - 1 19:06 20:31 21:46 21:45 22:42
    ДК им. Конина 19:09 20:34 21:49 21:48 22:45
    Гостиница 19:11 20:36 21:51 21:50 22:47
    ул. А. Тупицина 19:14 20:39 21:54 21:53 22:50
    Фубры 19:16 20:42 21:56 21:55 22:52
    Егорьевск 19:19 20:45 22:00 21:58 22:55