Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

№24 Егорьевск – Юрцово – Ивановская – Егорьевск

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    мкрн 1 05:10 06:35 08:30 09:30 14:50 16:30 18:15
    Ларинская 05:12 06:37     14:53   18:18
    мкрн 2 05:13 06:38     14:54   18:19
    Маловская 05:15 06:40     14:55   18:20
    мкрн 2 05:16 06:41     14:56   18:21
    Алексея Тупицина ул 05:18 06:43     14:58   18:23
    Юрьево 05:19 06:44 08:37   14:59   18:24
    Алексея Тупицина ул 05:20 06:45   10:03 15:00   18:25
    Щеголево 05:21 06:46 08:40   15:02   18:26
    Ларинская 06:30 06:48 08:42   15:03   18:28
    пов на Юрцово 05:25 06:50 08:45   15:05   18:30
    Маловская 05:28 06:53     15:06   18:32
    Юрьево 05:29 06:54 08:54   15:07   18:34
    Семеновская 2 05:37 07:02     15:13   18:38
    Ивановская 05:40 07:05 09:06   15:19   18:43
    Барсуки   07:05 09:06   15:19   18:43
    Барсуки 05:42            
    Николо-Крутины 05:44 07:10   10:15      
    Бережки 1   07:07          
    Дорожный уч-к   07:16   10:17 15:22   19:08
    Автостанция             18:56
    мкрн 2     09:30       18:57
    мкрн 2     09:23        
    Семеновская     09:16        
    мкрн 2     09:31       19:14
    мкрн 1         15:23   19:12
    ММС 05:46 08:05 09:35 10:19 15:40 17:19 19:15
    Барсуки     09:34        
    Щеголево     10:00   16:20    
    мкрн 2     09:38 10:22 15:49   19:43
    Автостанция             19:22
    Семеновская 2 05:51 07:37       17:25  
    Семеновская           18:00  
    Бережки 1           17:38  
    Фубры           17:36  
    Николо-Крутины           17:34  
    Гостиница           17:31  
    Николо-Крутины           17:29  
    Гостиница           17:27  
    ДК им Конина           17:19  
    пов на Юрцово           17:17  
    Автостанция           17:15  
    Щеголево           17:14  
    Дорожный уч-к           17:12  
    Русаки           17:08  
    Ивановская           17:06  
    Михали 3 05:53         17:04  
    Михали 2 05:55         17:03  
    Михали 1 05:56         17:00  
    Коттеджи 05:59         16:58  
    Будка 06:03         16:56  
    Захарово 1 06:04         16:54  
    Захарово сады 06:06         16:52  
    Захарово 06:08         16:50  
    Леспромхоз 06:09         16:49  
    Мясокомбинат 06:11     09:49   16:49