ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Егорьевск – Троица
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Егорьевск – Троица

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Егорьевск 06:20 07:05 09:35 10:50 13:00 15:05 16:45 18:10 19:20
    Фубры 06:23 07:08 09:38 10:53 13:03 15:08 16:48 18:13 19:23
    ул. А. Тупицина 06:26 07:11 09:40 10:56 13:06 15:11 16:51 18:16 19:26
    Гостиница 06:29 07:14 09:44 10:59 13:09 15:14 16:54 18:19 19:29
    ДК им. Конина 06:32 07:17 09:47 11:02 13:12 15:17 16:57 18:22 19:32
    Микрорайон - 1 06:35 07:20 09:50 11:05 13:15 15:20 17:00 18:25 19:35
    Микрорайон - 2 06:39 07:24 09:54 11:09 13:19 15:24 17:04 18:29 19:39
    Мясокомбинат 06:43 07:28 09:58 11:13 13:23 15:28 17:08 18:33 19:43
    Леспромхоз 06:45 07:30 10:00 11:15 13:25 15:30 17:10 18:35 19:45
    Захарово 06:46 07:31 10:01 11:16 13:26 15:31 17:11 18:36 19:46
    Захарово (сады) 06:47 07:32 10:02 11:17 13:27 15:32 17:12 18:37 19:47
    Захарово - 1 (042)               18:38  
    Захарово - 2               18:39  
    Холмы               18:40  
    Захарово - 1 06:48 07:33 10:03 11:18 13:28 15:33 17:13 18:43 19:48
    Будка 06:50 07:35 10:05 11:20 13:30 15:35 17:15 18:45 19:50
    Коттеджи 06:52 07:37 10:07 11:22 13:32 15:37 17:17 18:47 19:52
    Михали - 1 06:54 07:39 10:09 11:24 13:34 15:39 17:19 18:49 19:54
    Михали - 2 06:57 07:42 10:12 11:27 13:37 15:42 17:22 18:51 19:57
    Михали (по требовани               18:52  
    Михали (сады)               18:53  
    Лесная               18:54  
    в/ч Лесная               18:57  
    Тимшино - 1               18:59  
    Тимшино - 2               19:00  
    Тимшино - 3               19:01  
    Михали - 3 06:58 07:43 10:13 11:28 13:38 15:43 17:23 19:08 19:58
    Ивановская         13:46        
    Пос. Сергиевский 07:00 07:45 10:15 11:30 13:49 15:45 17:25 19:10 20:00
    ОЦ "Чайка" 07:01 07:46 10:16 11:31 13:50 15:46 17:26 19:11 20:01
    Сазоново (поворот) 07:03 07:48 10:18 11:33 13:51 15:48 17:28 19:12 20:03
    Сазоново 07:04 07:49 10:19 11:34 13:53 15:49 17:29 19:14 20:04
    Колычево 1 07:07 07:52 10:22 11:37 13:56 15:52 17:32 19:17 20:07
    Колычево 2 07:09 07:54 10:24 11:39 13:58 15:54 17:34 19:19 20:09
    Зайцево 07:11 07:56 10:26 11:41 14:00 15:56 17:36 19:21 20:11
    Бутово 07:13 07:58 10:28 11:43 14:02 15:58 17:38 19:23 20:13
    Троица 07:15 08:00 10:30 11:45 14:04 16:00 17:40 19:25 20:15

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Троица 07:20 08:05 10:40 11:50 14:05 16:10 17:45 19:30 20:15
    Бутово 07:22 08:07 10:42 11:52 14:07 16:12 17:47 19:32 20:17
    Зайцево 07:24 08:09 10:44 11:54 14:09 16:14 17:49 19:34 20:19
    Колычево 2 07:26 08:11 10:46 11:56 14:11 16:16 17:51 19:36 20:21
    Колычево 1 07:28 08:13 10:48 11:58 14:13 16:18 17:53 19:38 20:23
    Сазоново 07:31 08:16 10:51 12:01 14:16 16:21 17:56 19:41 20:26
    Сазоново (поворот) 07:32 08:17 10:52 12:02 14:17 16:22 17:57 19:42 20:27
    ОЦ "Чайка" 07:34 08:19 10:54 12:04 14:19 16:24 17:59 19:44 20:29
    Пос. Сергиевский 07:35 08:20 10:55 12:05 14:20 16:25 18:00 19:45 20:30
    Михали - 3 07:37 08:22 10:57 12:07 14:22 16:27 18:02 19:47 20:32
    Михали - 2 07:38 08:23 10:58 12:08 14:23 16:28 18:03 19:48 20:33
    Михали - 1 07:41 08:26 11:01 12:11 14:26 16:31 18:06 19:51 20:36
    Коттеджи 07:43 08:28 11:03 12:13 14:28 16:33 18:08 19:53 20:38
    Будка 07:45 08:30 11:05 12:15 14:30 16:35 18:10 19:55 20:40
    Захарово - 1 07:47 08:32 11:07 12:17 14:32 16:37 18:12 19:57 20:42
    Захарово (сады) 07:48 08:33 11:08 12:18 14:33 16:38 18:13 19:58 20:43
    Захарово 07:49 08:34 11:09 12:19 14:34 16:39 18:14 19:59 20:44
    Леспромхоз 07:50 08:35 11:10 12:20 14:35 16:40 18:15 20:00 20:45
    Мясокомбинат 07:52 08:37 11:12 12:22 14:37 16:42 18:17 20:02 20:47
    Микрорайон - 2 07:56 08:41 11:16 12:26 14:41 16:46 18:21 20:06 20:51
    Микрорайон - 1 08:00 08:45 11:20 12:30 14:45 16:50 18:25 20:10 20:55
    ДК им. Конина 08:04 08:48 11:24 12:34 14:49 16:54 18:29 20:14 20:59
    Гостиница 08:07 08:52 11:27 12:37 14:53 16:57 18:32 20:17 21:02
    ул. А. Тупицина 08:10 08:55 11:30 12:40 14:56 17:00 18:35 20:20 21:05
    Фубры 08:12 08:58 11:32 12:42 14:58 17:02 18:37 20:22 21:07
    Егорьевск 08:15 09:00 11:35 12:45 15:00 17:05 18:40 20:25 21:10