Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЕГОРЬЕВСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №6 Микрорайон 2 – ул. Русанцевская

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Дорожный уч-к 06:40 07:28 08:30 10:10 11:12 12:14 14:29 15:16 16:30 17:35
    ММС 06:42 07:30 08:32 10:11 11:14 12:15 14:30 15:17 16:32 17:37
    Микрорайон - 2 06:43 07:31 08:33 10:13 11:15 12:17 14:32 15:19 16:33 17:38
    Микрорайон - 1 06:45 07:33 08:35 10:15 11:17 12:19 14:34 15:22 16:35 17:40
    ДК им. Конина 06:47 07:35 08:37 10:18 11:19 12:22 14:36 15:24 16:37 17:42
    пл. А.Невского 06:49 07:37 08:39 10:21 11:21 12:25 14:38 15:26 16:39 17:44
    Советская пл. 06:51 07:39 08:41 10:23 11:23 12:26 14:40 15:28 16:41 17:46
    ул. Энгельса 06:53 07:42 08:43 10:25 11:25 12:28 14:41 15:30 16:43 17:48
    ул. Набережная 06:55 07:43 08:45 10:26 11:27 12:29 14:42 15:31 16:44 17:50
    з-д "Комсомолец" 06:57 07:45 08:47 10:28 11:29 12:31 14:44 15:33 16:47 17:52
    Восстания ул 06:59 07:47 08:49 10:30 11:31 12:32 14:46 15:35 16:49 17:54
    Русанцевская ул 07:01 07:49 08:51 10:31 11:33 12:35 14:47 15:37 16:51 17:56

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    Дорожный уч-к 18:25 19:10 19:55
    ММС 18:27 19:11 19:57
    Микрорайон - 2 18:28 19:12 19:58
    Микрорайон - 1 18:30 19:13 20:00
    ДК им. Конина 18:32 19:15 20:02
    пл. А.Невского 18:36 19:17 20:04
    Советская пл. 18:37 19:19 20:06
    ул. Энгельса 18:39 19:21 20:08
    ул. Набережная 18:40 19:24 20:09
    з-д "Комсомолец" 18:42 19:27 20:11
    Восстания ул 18:44 19:29 20:13
    Русанцевская ул 18:46 19:31 20:16

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Русанцевская ул 07:05 08:05 08:55 10:35 11:45 12:50 14:53 15:39 17:12 18:03
    Восстания ул 07:07 08:07 08:57 10:37 11:47 12:52 14:55 15:42 17:14 18:05
    з-д "Комсомолец" 07:09 08:09 08:59 10:39 11:49 12:54 14:57 15:44 17:17 18:07
    ул. Набережная 07:12 08:11 09:01 10:41 11:51 12:56 14:59 15:46 17:19 18:09
    Горпарк     09:02              
    Фубры     09:03              
    Сады     09:04              
    Егорьевск     09:05              
    ул. Энгельса 07:13 08:13   10:42 11:53 12:58 15:00 15:47 17:20 18:10
    Советская пл. 07:15 08:15   10:44 11:55 13:00 15:02 15:49 17:22 18:12
    пл. А.Невского 07:17 08:17   10:47 11:57 13:02 15:04 15:51 17:24 18:15
    ДК им. Конина 07:19 08:19   10:50 11:59 13:05 15:07 15:53 17:26 18:17
    Микрорайон - 1 07:21 08:21   10:52 12:01 13:06 15:09 15:54 17:28 18:19
    Микрорайон - 2 07:23 08:23   10:53 12:03 13:08 15:11 15:57 17:30 18:22
    ММС 07:24 08:24   10:55 12:05 13:10 15:13 15:59 17:31 18:23
    Дорожный уч-к 07:26 08:26   10:56 12:06 13:11 15:14 16:00 17:33 18:24

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    Русанцевская ул 18:47 19:33 20:18
    Восстания ул 18:50 19:36 20:20
    з-д "Комсомолец" 18:52 19:38 20:22
    ул. Набережная 18:55 19:41 20:24
    ул. Энгельса 18:56 19:42 20:25
    Советская пл. 18:58 19:45  
    пл. А.Невского 19:00 19:47  
    ДК им. Конина 19:02 19:49  
    Микрорайон - 1 19:04 19:51  
    Микрорайон - 2 19:05 19:53  
    ММС 19:07 19:54  
    Дорожный уч-к 19:08 19:55