Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДУБНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

№101 Дубна - Кимры

    Прямые рейсы (расписание подготавливается)

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      Автостанция Дубна-3 7-45 8-30 9-15 9-30 10-00 10-30 10-45 11-30 12-15 12-30
      Почта 7-46 8-31 9-16 9-31 10-01 10-31 10-46 11-31 12-16 12-31
      Палатка 7-47 8-32 9-17 9-32 10-02 10-32 10-47 11-32 12-17 12-32
      Пруд 7-48 8-33 9-18 9-33 10-03 10-33 10-48 11-33 12-18 12-33
      Начальная школа 7-49 8-34 9-19 9-34 10-04 10-34 10-49 11-34 12-19 12-34
      Крева 7-51 8-36 9-21 9-36 10-06 10-36 10-51 11-36 12-21 12-36
      Соболево 7-53 8-38 9-23 9-38 10-08 10-38 10-53 11-38 12-23 12-38
      Топорок 7-55 8-40 9-25 9-40 10-10 10-40 10-55 11-40 12-25 12-40
      Святье 7-56 8-41 9-26 9-41 10-11 10-41 10-56 11-41 12-26 12-41
      Ушаковка 7-58 8-43 9-28 9-43 10-13 10-43 10-58 11-43 12-28 12-43
      Богунино 8-00 8-45 9-30 9-45 10-15 10-45 11-00 11-45 12-30 12-45
      Слободище 8-02 8-47 9-32 9-47 10-17 10-47 11-02 11-47 12-32 12-47
      Подсобное хозяйство 8-03 8-48 9-33 9-48 10-18 10-48 11-03 11-48 12-33 12-48
      Коньков ручей 8-04 8-49 9-34 9-49 10-19 10-49 11-04 11-49 12-34 12-49
      Станкозавод 8-06 8-51 9-36 9-51 10-21 10-51 11-06 11-51 12-36 12-51
      Улица Рыбакова 8-08 8-53 9-38 9-53 10-23 10-53 11-08 11-53 12-38 12-53
      Школа №11 8-10 8-55 9-40 9-55 10-25 10-55 11-10 11-55 12-40 12-55
      Улица Пушкина 8-12 8-57 9-41 9-57 10-27 10-57 11-12 11-57 12-42 12-57
      Октябрьская площадь 8-14 8-59 9-44 9-59 10-29 10-59 11-14 11-59 12-44 12-59
      Улица Ленина 8-16 9-01 9-46 10-01 10-31 11-01 11-16 12-01 12-46 13-01
      Рынок 8-18 9-03 9-48 10-03 10-33 11-03 11-18 12-03 12-48 13-03
      Автостанция Кимры 8-22 9-07 9-52 10-07 10-37 11-07 11-22 12-07 12-52 13-07
    • Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      Автостанция Дубна-3 13-30 14-30 15-15              
      Почта 13-31 14-31 15-16              
      Палатка 13-32 14-32 15-17              
      Пруд 13-33 14-33 15-18              
      Начальная школа 13-34 14-34 15-19              
      Крева 13-36 14-36 15-21              
      Соболево 13-38 14-38 15-23              
      Топорок 13-40 14-40 15-25              
      Святье 13-41 14-41 15-26              
      Ушаковка 13-43 14-43 15-28              
      Богунино 13-45 14-45 15-30              
      Слободище 13-47 14-47 15-32              
      Подсобное хозяйство 13-48 14-48 15-33              
      Коньков ручей 13-49 14-49 15-34              
      Станкозавод 13-51 14-50 15-36              
      Улица Рыбакова 13-53 14-53 15-38              
      Школа №11 13-55 14-55 15-40              
      Улица Пушкина 13-57 14-57 15-42              
      Октябрьская площадь 13-59 14-59 15-44              
      Улица Ленина 14-01 15-01 15-46              
      Рынок 14-03 15-03 15-48              
      Автостанция Кимры 14-07 15-07 15-52              
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      Автостанция Дубна-3                    
      Почта                    
      Палатка                    
      Пруд                    
      Начальная школа                    
      Крева                    
      Соболево                    
      Топорок                    
      Святье                    
      Ушаковка                    
      Богунино                    
      Слободище                    
      Подсобное хозяйство                    
      Коньков ручей                    
      Станкозавод                    
      Улица Рыбакова                    
      Школа №11                    
      Улица Пушкина                    
      Октябрьская площадь                    
      Улица Ленина                    
      Рынок                    
      Автостанция Кимры                    

Обратные рейсы (расписание подготавливается)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция Кимры 7-00                  
Церковь 7-01                  
Рынок 7-03                  
Улица Пушкина 7-05                  
Школа №11 7-07                  
Улица Рыбакова 7-09                  
Станкозавод 7-11                  
Коньков ручей 7-13                  
Подсобное хозяйство 7-15                  
Слободище 7-17                  
Богунино 7-19                  
Ушаковка 7-22                  
Святье 7-24                  
Топорок 7-25                  
Соболево 7-27                  
Крева 7-29                  
Начальная школа 7-31                  
Пруд 7-32                  
Палатка 7-33                  
Почта 7-37                  
Автостанция Дубна-3 7-37                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция Кимры                    
Церковь                    
Рынок                    
Улица Пушкина                    
Школа №11                    
Улица Рыбакова                    
Станкозавод                    
Коньков ручей                    
Подсобное хозяйство                    
Слободище                    
Богунино                    
Ушаковка                    
Святье                    
Топорок                    
Соболево                    
Крева                    
Начальная школа                    
Пруд                    
Палатка                    
Почта                    
Автостанция Дубна-3                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция Кимры                    
Церковь                    
Рынок                    
Улица Пушкина                    
Школа №11                    
Улица Рыбакова                    
Станкозавод                    
Коньков ручей                    
Подсобное хозяйство                    
Слободище                    
Богунино                    
Ушаковка                    
Святье                    
Топорок                    
Соболево                    
Крева                    
Начальная школа                    
Пруд                    
Палатка                    
Почта                    
Автостанция Дубна-3