Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДОМОДЕДОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №58 ст. Домодедово – ст. Барыбино

      Прямые рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
        соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
        ст Домодедово 07:02 08:00 08:00 09:45 11:15 13:05 14:50 16:05 17:50 19:05
        Советская ул 07:04 08:01 08:01 09:46 11:16 13:06 14:51 16:06 17:51 19:06
        победы пл 07:06 08:02 08:02 09:47 11:17 13:07 14:52 16:07 17:52 19:07
        дом быта 07:08 08:03 08:03 09:48 11:18 13:08 14:53 16:08 17:53 19:08
        д/к Мир 07:10 08:04 08:04 09:49 11:19 13:09 14:54 16:09 17:54 19:09
        Талалихина ул 07:12 08:05 08:05 09:50 11:20 13:10 14:55 16:10 17:55 19:10
        п/к Ёлочки 07:13 08:06 08:06 09:51 11:21 13:11 14:56 16:11 17:56 19:11
        дачник 07:15 08:08 08:08 09:53 11:23 13:13 14:58 16:13 17:58 19:13
        сады по треб. 07:16 08:10 08:10 09:55 11:25 13:15 15:00 16:15 18:00 19:14
        Заборье 07:18 08:12 08:12 09:57 11:27 13:17 15:02 16:17 18:02 19:15
        маг Заборье 07:20 08:13 08:13 09:58 11:28 13:18 15:03 16:18 18:03 19:17
        пов на Подмосковье 07:22 08:15 08:15 10:00 11:30 13:20 15:05 16:20 18:05 19:19
        3-ий участок 07:24 08:17 08:17 10:02 11:32 13:22 15:07 16:22 18:07 19:21
        дрп-4 07:30 08:23 08:23 10:08 11:38 13:28 15:13 16:28 18:13 19:27
        госфильмофонд 07:32 08:26 08:26 10:11 11:41 13:31 15:16 16:31 18:16 19:30
        Шебанцево 07:35 08:29 08:29 10:14 11:44 13:34 15:19 16:34 18:19 19:33
        пов на Зелёную Рощу 07:36 08:30 08:30 10:15 11:45 13:35 15:20 16:35 18:20 19:34
        Сонино 07:40 08:34 08:34 10:19 11:49 13:39 15:24 16:39 18:24 19:38
        Зеленая Роща 07:41 08:36 08:36 10:21 11:51 13:41 15:26 16:41 18:26 19:39
        Шишкино 07:43 08:40 08:40 10:25 11:55 13:45 15:30 16:45 18:30 19:43
        Юсупово1 07:48   08:45             19:48
        Петровское (по треб) 07:55 08:44 08:52 10:29 11:59 13:49 15:34 16:49 18:34 19:55
        Заря 2 07:58 08:49 08:56 10:34 12:04 13:54 15:39 16:54 18:39 19:59
        Агрогород Заря Подмо 08:00 08:50 08:57 10:35 12:05 13:55 15:40 16:55 18:40 20:00
        ПМК-286 08:02 08:51 08:59 10:36 12:06 13:56 15:41 16:56 18:41 20:02
        ЦОС ВИУА 08:04 08:55 09:02 10:40 12:10 14:00 15:45 17:00 18:45 20:05
        с/х Барыбино 08:05 08:57 09:04 10:42 12:12 14:02 15:47 17:02 18:47 20:07
        ст Барыбино 08:07 08:58 09:05 10:43 12:13 14:03 15:48 17:03 18:48 20:08

         
        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
        соц соц соц соц соц
        ст Домодедово 19:05 20:05 20:05 21:24 21:24
        Советская ул 19:06 20:06 20:06 21:25 21:25
        победы пл 19:07 20:07 20:07 21:26 21:26
        дом быта 19:08 20:08 20:08 21:27 21:27
        д/к Мир 19:09 20:09 20:09 21:28 21:28
        Талалихина ул 19:09 20:10 20:10 21:29 21:28
        п/к Ёлочки 19:10 20:11 20:11 21:30 21:29
        дачник 19:12 20:14 20:13 21:31 21:31
        сады по треб. 19:14 20:15 20:15 21:33 21:33
        Заборье 19:15 20:17 20:17 21:34 21:34
        маг Заборье 19:17 20:18 20:18 21:36 21:36
        пов на Подмосковье 19:19 20:20 20:20 21:38 21:38
        3-ий участок 19:21 20:22 20:22 21:40 21:40
        дрп-4 19:27 20:28 20:28 21:46 21:46
        госфильмофонд 19:30 20:31 20:31 21:49 21:49
        Шебанцево 19:33 20:34 20:34 21:52 21:52
        пов на Зелёную Рощу 19:34 20:35 20:35 21:53 21:53
        Сонино 19:38 20:39 20:39 21:57 21:57
        Зеленая Роща 19:39 20:41 20:41 21:58 21:58
        Шишкино 19:43 20:45 20:45 22:02 22:02
        Юсупово1 19:48     22:07 22:07
        Петровское (по треб) 19:55 20:49 20:49 22:14 22:14
        Заря 2 19:59 20:54 20:54 22:18 22:18
        Агрогород Заря Подмо 20:00 20:55 20:55 22:19 22:19
        ПМК-286 20:02 20:56 20:56 22:21 22:21
        ЦОС ВИУА 20:05 21:00 21:00 22:24 22:24
        с/х Барыбино 20:07 21:02 21:02 22:26 22:26
        ст Барыбино 20:08 21:03 21:03 22:27 22:27

      Обратные рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
        соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
        ст Барыбино 06:00 06:00 06:43 08:15 09:45 09:45 10:55 10:55 13:45 14:20
        с/х Барыбино 06:01 06:01 06:44 08:16 09:46 09:46 10:56 10:56 13:46 14:21
        ЦОС ВИУА 06:02 06:02 06:46 08:18 09:48 09:48 10:58 10:58 13:48 14:23
        ПМК-286 06:05 06:06 06:49 08:21 09:51 09:50 11:00 11:00 13:51 14:25
        Агрогород Заря Подмо 06:07 06:08 06:51 08:23 09:52 09:52 11:02 11:02 13:53 14:27
        Заря 2 06:08 06:09 06:52 08:24 09:53 09:53 11:03 11:03 13:54 14:28
        Петровское (по треб) 06:10 06:11 06:57 08:29 09:57 09:57 11:07 11:07 13:57 14:31
        Шишкино 06:14 06:15 07:01 08:33 10:00 10:00 11:11 11:11 13:59 14:35
        Зеленая Роща 06:16 06:19 07:05 08:37 10:04 10:04 11:15 11:15 14:02 14:39
        Сонино 06:18 06:21 07:07 08:39 10:05 10:06 11:17 11:17 14:03 14:41
        пов на Зелёную Рощу 06:20 06:25 07:11 08:43 10:08 10:09 11:20 11:20 14:06 14:45
        Шебанцево 06:21 06:26 07:13 08:45 10:10 10:10 11:22 11:22 14:08 14:47
        госфильмофонд 06:23 06:29 07:15 08:47 10:12 10:12 11:24 11:24 14:10 14:49
        дрп-4 06:25 06:32 07:19 08:51 10:16 10:15 11:28 11:27 14:12 14:53
        3-ий участок 06:28 06:39 07:26 08:58 10:23 10:21 11:34 11:34 14:16 15:00
        пов на Подмосковье 06:30 06:41 07:27 08:59 10:24 10:22 11:35 11:35 14:17 15:01
        маг Заборье 06:32 06:43 07:30 09:02 10:27 10:24 11:38 11:38 14:19 15:04
        Заборье 06:34 06:45 07:31 09:03 10:28 10:25 11:39 11:39 14:20 15:05
        сады по треб. 06:35 06:46 07:32 09:04 10:29 10:26 11:40 11:40 14:21 15:06
        р-н Казахстан 06:38 06:49 07:36 09:08 10:33 10:30 11:44 11:44 14:22 15:10
        п/к Ёлочки 06:39 06:50 07:37 09:09 10:34 10:31 11:45 11:45 14:24 15:11
        Талалихина ул 06:40 06:51 07:38 09:10 10:35 10:33 11:46 11:46 14:26 15:12
        д/к Мир 06:41 06:52 07:39 09:11 10:36 10:34 11:47 11:47 14:28 15:13
        дом быта 06:42 06:53 07:40 09:12 10:37 10:36 11:48 11:48 14:30 15:14
        победы пл 06:43 06:54 07:41 09:13 10:38 10:37 11:49 11:49 14:32 15:15
        Советская ул 06:44 06:55 07:42 09:14 10:39 10:39 11:50 11:50 14:34 15:16
        ст Домодедово 06:45 06:56 07:43 09:15 10:40 10:40 11:51 11:51 14:35 15:17

         
        Остановочные пункты Время отправления
        _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
        соц соц соц соц соц соц соц
        ст Барыбино 16:40 16:40 17:25 17:25 18:55 20:20 20:20
        с/х Барыбино 16:41 16:41 17:26 17:26 18:56 20:21 20:21
        ЦОС ВИУА 16:43 16:43 17:28 17:28 18:58 20:22 20:22
        ПМК-286 16:46 16:46 17:31 17:31 19:01 20:26 20:26
        Агрогород Заря Подмо 16:48 16:48 17:32 17:32 19:03 20:27 20:27
        Заря 2 16:49 16:49 17:33 17:33 19:04 20:28 20:28
        Петровское (по треб) 16:51 16:54 17:37 17:36 19:06 20:33 20:33
        Юсупово1 16:56   17:42 17:42 19:13 20:38 20:38
        Шишкино 17:01 16:58 17:45 17:45 19:16 20:41 20:41
        Зеленая Роща 17:05 17:02 17:49 17:49 19:18 20:45 20:45
        Сонино 17:06 17:04 17:50 17:50 19:19 20:46 20:46
        пов на Зелёную Рощу 17:10 17:08 17:54 17:54 19:23 20:50 20:50
        Шебанцево 17:11 17:10 17:55 17:55 19:25 20:51 20:51
        госфильмофонд 17:13 17:12 17:57 17:57 19:27 20:53 20:53
        дрп-4 17:17 17:15 18:01 18:01 19:30 20:57 20:57
        3-ий участок 17:23 17:22 18:07 18:07 19:37 21:03 21:03
        пов на Подмосковье 17:25 17:23 18:09 18:09 19:38 21:05 21:05
        маг Заборье 17:27 17:26 18:11 18:11 19:40 21:07 21:07
        Заборье 17:28 17:27 18:12 18:12 19:42 21:08 21:08
        сады по треб. 17:29 17:28 18:13 18:13 19:43 21:09 21:09
        р-н Казахстан 17:32 17:32 18:16 18:16 19:46 21:12 21:12
        п/к Ёлочки 17:33 17:33 18:17 18:17 19:47 21:13 21:13
        Талалихина ул 17:34 17:34 18:18 18:18 19:48 21:14 21:14
        д/к Мир 17:35 17:35 18:19 18:19 19:49 21:15 21:15
        дом быта 17:36 17:36 18:20 18:20 19:50 21:16 21:16
        победы пл 17:37 17:37 18:21 18:21 19:51 21:17 21:17
        Советская ул 17:38 17:38 18:22 18:22 19:52 21:18 21:18
        ст Домодедово 17:39 17:39 18:23 18:23 19:53 21:19 21:18