ДОМОДЕДОВО Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №504 д/о ''Москвич'' – Домодедово – Москва (м. Домодедовская)
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДОМОДЕДОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №504 д/о ''Москвич'' – Домодедово – Москва (м. Домодедовская)

      Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц
      д/о Москвич 06:40 08:25 09:35 11:20 14:05 15:35 17:30 19:05
      Поворот на Акулинино 06:42 08:26 09:36 11:21 14:06 15:36 17:31 19:06
      Зеленая Роща 06:43 08:27 09:37 11:22 14:07 15:37 17:32 19:07
      Сонино 06:45 08:29 09:39 11:24 14:09 15:39 17:34 19:09
      Пов.на Зелёную Рощу 06:47 08:31 09:41 11:26 14:11 15:41 17:36 19:11
      Шебанцево-1 06:49 08:33 09:43 11:28 14:13 15:43 17:38 19:13
      проспект Госфильмофо 06:50 08:34 09:44 11:29 14:14 15:44 17:39 19:14
      Дрп-4 06:52 08:37 09:47 11:32 14:17 15:47 17:42 19:17
      АБЗ 06:54 08:40 09:50 11:35 14:20 15:50 17:45 19:20
      КЭМП 06:57 08:43 09:53 11:38 14:23 15:53 17:48 19:23
      Пов.на Подмосковье 06:58 08:45 09:55 11:40 14:25 15:55 17:50 19:25
      Заборье (магазин) 07:00 08:47 09:57 11:42 14:27 15:57 17:52 19:27
      Заборье 07:01 08:49 09:59 11:44 14:29 15:59 17:54 19:29
      Сады 07:02 08:50 10:00 11:45 14:30 16:00 17:55 19:30
      Ресторан 07:04 08:52 10:02 11:47 14:34 16:02 17:57 19:32
      п/к "Ёлочки" 07:05 08:54 10:04 11:49 14:36 16:04 17:59 19:34
      Талалихина ул 07:07 08:56 10:06 11:51 14:37 16:06 18:01 19:36
      Д/к Мир 07:08 08:58 10:07 11:52 14:38 16:07 18:02 19:37
      Дом быта 07:10 09:00 10:09 11:54 14:39 16:09 18:04 19:39
      пл. Победы 07:12 09:02 10:11 11:56 14:41 16:11 18:06 19:41
      З-д Кондиционер 07:14 09:04 10:13 11:58 14:43 16:13 18:08 19:43
      ПШО Орел 07:15 09:05 10:14 11:59 14:44 16:14 18:09 19:44
      Торговый квартал 07:17 09:07 10:16 12:01 14:46 16:16 18:11 19:46
      Карусель 07:19 09:09 10:18 12:03 14:48 16:18 18:13 19:48
      ж/д 07:21 09:11 10:20 12:05 14:50 16:20 18:15 19:50
      ул. Южная (Ям) 07:24 09:14 10:23 12:08 14:53 16:23 18:18 19:53
      Ям 07:25 09:15 10:24 12:09 14:54 16:24 18:19 19:54
      горки 2 07:27 09:18 10:26 12:12 14:57 16:27 18:22 19:57
      Горки 1 07:28 09:19 10:27 12:13 14:58 16:28 18:23 19:58
      теплицы 07:29 09:21 10:28 12:14 14:59 16:29 18:24 19:59
      Подсобное Хозяйство 07:31 09:23 10:30 12:16 15:01 16:31 18:26 20:01
      Пов.на Гипсобетон 07:33 09:24 10:31 12:17 15:02 16:32 18:27 20:02
      Петровское 07:35 09:27 10:32 12:19 15:04 16:34 18:29 20:04
      пов. на Молоково 07:36 09:29 10:33 12:20 15:05 16:35 18:30 20:05
      Аммиачный з-д 07:37 09:30 10:34 12:21 15:06 16:36 18:31 20:06
      Апаринки 07:39 09:32 10:35 12:22 15:07 16:37 18:32 20:07
      Рынок 07:41 09:34 10:37 12:24 15:09 16:39 18:34 20:09
      С/х.Ленина 07:42 09:35 10:38 12:25 15:10 16:40 18:35 20:10
      м. Домодедовская 07:46 09:39 10:41 12:30 15:15 16:44 18:38 20:14

      Обратные рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 08:06 09:55 11:25 12:55 15:50 17:10 19:00 20:25
      С/х.Ленина 08:12 10:01 11:32 13:01 15:57 17:16 19:05 20:30
      Рынок 08:13 10:02 11:33 13:02 15:58 17:17 19:06 20:31
      Апаринки 08:16 10:05 11:36 13:05 16:01 17:20 19:08 20:34
      Аммиачный з-д 08:18 10:07 11:38 13:07 16:03 17:22 19:10 20:36
      пов. на Молоково 08:20 10:09 11:40 13:09 16:05 17:24 19:12 20:38
      Петровское 08:22 10:11 11:42 13:11 16:07 17:26 19:14 20:40
      Пов.на Гипсобетон 08:24 10:13 11:44 13:13 16:09 17:28 19:16 20:42
      Подсобное Хозяйство 08:26 10:15 11:46 13:15 16:11 17:30 19:18 20:44
      теплицы 08:28 10:17 11:48 13:17 16:13 17:32 19:20 20:46
      Горки 1 08:30 10:19 11:50 13:19 16:15 17:34 19:22 20:48
      горки 2 08:31 10:20 11:51 13:20 16:16 17:35 19:23 20:49
      Ям 08:33 10:22 11:53 13:22 16:18 17:37 19:25 20:51
      ул. Южная (Ям) 08:34 10:23 11:54 13:23 16:19 17:38 19:26 20:52
      ж/д 08:37 10:26 11:57 13:26 16:22 17:41 19:28 20:55
      Карусель 08:39 10:28 11:59 13:28 16:24 17:43 19:30 20:57
      Торговый квартал 08:41 10:29 12:01 13:30 16:26 17:45 19:32 20:59
      ПШО Орел 08:43 10:31 12:03 13:32 16:28 17:47 19:34 21:00
      з-д "МЕТАКО" 08:44 10:32 12:04 13:33 16:29 17:48 19:35 21:01
      З-д Кондиционер 08:45 10:33 12:05 13:34 16:30 17:49 19:36 21:02
      Советская ул 08:47 10:34 12:07 13:36 16:32 17:51 19:38 21:03
      пл. Победы 08:49 10:35 12:09 13:38 16:34 17:53 19:40 21:04
      Дом быта 08:51 10:37 12:11 13:40 16:36 17:55 19:42 21:06
      Д/к Мир 08:53 10:39 12:13 13:42 16:38 17:57 19:44 21:08
      Талалихина ул 08:54 10:40 12:14 13:43 16:39 17:58 19:45 21:09
      п/к "Ёлочки" 08:56 10:42 12:16 13:44 16:41 17:59 19:47 21:10
      Дачник 08:58 10:44 12:18 13:46 16:43 18:01 19:49 21:12
      Сады 09:00 10:46 12:20 13:48 16:45 18:03 19:51 21:14
      Заборье 09:01 10:47 12:21 13:49 16:46 18:04 19:52 21:15
      Заборье (магазин) 09:02 10:49 12:22 13:51 16:48 18:06 19:54 21:16
      Пов.на Подмосковье 09:04 10:50 12:24 13:53 16:50 18:08 19:56 21:18
      КЭМП 09:06 10:51 12:26 13:55 16:52 18:10 19:58 21:19
      АБЗ 09:08 10:53 12:28 13:57 16:54 18:12 20:00 21:21
      Дрп-4 09:10 10:55 12:30 14:00 16:57 18:15 20:03 21:23
      проспект Госфильмофо 09:11 10:57 12:31 14:02 16:59 18:17 20:05 21:25
      Шебанцево-1 09:13 10:59 12:33 14:04 17:01 18:19 20:07 21:27
      Шебанцево 09:14 11:00 12:34 14:05 17:02 18:20 20:08 21:28
      Пов.на Зелёную Рощу 09:15 11:01 12:35 14:06 17:03 18:21 20:09 21:29
      Сонино 09:17 11:03 12:37 14:08 17:05 18:23 20:11 21:30
      Зеленая Роща 09:18 11:04 12:38 14:09 17:06 18:24 20:12 21:31
      д/о Москвич 09:20 11:06 12:41 14:11 17:12 18:26 20:14 21:33