Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДОМОДЕДОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №466 Домодедово (м/р Дружба) – Москва (м. Домодедовская)

      Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 06:00 06:33 06:48 06:50 07:00 07:00 07:10 07:12 07:25 07:30
      Муз.Школа 06:01 06:34 06:49 06:51 07:02 07:01 07:11 07:13 07:26 07:31
      Талалихина ул 06:03 06:36 06:51 06:53 07:04 07:03 07:13 07:15 07:28 07:33
      Д/к Мир 06:05 06:38 06:53 06:55 07:06 07:05 07:15 07:17 07:30 07:35
      Дом быта 06:07 06:40 06:55 06:57 07:08 07:07 07:17 07:19 07:32 07:37
      пл. Победы 06:09 06:42 06:57 06:59 07:10 07:09 07:19 07:21 07:34 07:39
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 06:11 06:44 06:59 07:01 07:12 07:11 07:21 07:23 07:36 07:41
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 06:12 06:46 07:00 07:03 07:14 07:13 07:23 07:25 07:38 07:43
      Торговый квартал 06:14 06:48 07:02 07:05 07:16 07:15 07:25 07:27 07:40 07:45
      Карусель 06:16 06:50 07:04 07:07 07:18 07:17 07:27 07:29 07:42 07:47
      Ж/д посёлок 06:18 06:52 07:06 07:09 07:20 07:19 07:29 07:31 07:44 07:49
      ул. Южная (Ям) 06:21 06:55 07:09 07:12 07:23 07:22 07:32 07:34 07:47 07:52
      Ям 06:22 06:56 07:10 07:13 07:24 07:23 07:33 07:35 07:48 07:53
      горки 2 06:25 06:59 07:13 07:16 07:27 07:26 07:36 07:38 07:51 07:56
      Горки 1 06:26 07:00 07:14 07:17 07:28 07:27 07:37 07:39 07:52 07:57
      Теплицы 06:28 07:02 07:16 07:19 07:30 07:29 07:39 07:41 07:54 07:59
      Подсобное Хозяйство 06:30 07:04 07:18 07:21 07:32 07:31 07:41 07:43 07:56 08:01
      Пов.на Гипсобетон 06:32 07:06 07:20 07:23 07:34 07:33 07:43 07:45 07:58 08:03
      Петровское 06:34 07:08 07:22 07:25 07:36 07:35 07:45 07:47 08:00 08:05
      пов. на Молоково 06:36 07:10 07:24 07:27 07:39 07:37 07:47 07:49 08:02 08:07
      Аммиачный з-д 06:38 07:12 07:26 07:29 07:41 07:39 07:49 07:51 08:04 08:09
      Апаринки 06:40 07:14 07:27 07:31 07:43 07:41 07:51 07:53 08:06 08:11
      Рынок 06:43 07:17 07:30 07:34 07:46 07:44 07:54 07:56 08:09 08:14
      С/х.Ленина 06:44 07:18 07:31 07:35 07:47 07:45 07:55 07:57 08:10 08:15
      м. Домодедовская 06:48 07:22 07:35 07:39 07:52 07:49 07:59 08:01 08:14 08:19

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 07:45 07:45 07:55 08:05 08:22 08:22 08:45 09:15 09:45 09:50
      Муз.Школа 07:46 07:46 07:56 08:06 08:23 08:23 08:46 09:16 09:46 09:51
      Талалихина ул 07:48 07:48 07:58 08:08 08:25 08:25 08:48 09:18 09:48 09:53
      Д/к Мир 07:50 07:50 08:00 08:10 08:27 08:27 08:50 09:20 09:50 09:55
      Дом быта 07:52 07:52 08:02 08:12 08:29 08:29 08:52 09:22 09:52 09:57
      пл. Победы 07:54 07:54 08:04 08:14 08:31 08:31 08:54 09:24 09:54 09:59
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 07:56 07:56 08:06 08:16 08:33 08:33 08:56 09:26 09:56 10:01
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 07:58 07:58 08:08 08:18 08:35 08:34 08:58 09:28 09:58 10:03
      Торговый квартал 08:00 08:00 08:10 08:20 08:37 08:36 09:00 09:30 10:00 10:05
      Карусель 08:02 08:02 08:12 08:22 08:39 08:38 09:02 09:32 10:02 10:07
      Ж/д посёлок 08:04 08:04 08:14 08:24 08:41 08:40 09:04 09:34 10:04 10:09
      ул. Южная (Ям) 08:07 08:07 08:17 08:27 08:44 08:43 09:07 09:37 10:07 10:12
      Ям 08:08 08:08 08:18 08:28 08:45 08:44 09:08 09:38 10:08 10:13
      горки 2 08:11 08:11 08:21 08:31 08:48 08:46 09:11 09:41 10:11 10:16
      Горки 1 08:12 08:12 08:22 08:32 08:49 08:47 09:12 09:42 10:12 10:17
      Теплицы 08:14 08:14 08:24 08:34 08:51 08:49 09:14 09:44 10:14 10:19
      Подсобное Хозяйство 08:16 08:16 08:26 08:36 08:53 08:51 09:16 09:46 10:16 10:21
      Пов.на Гипсобетон 08:18 08:18 08:28 08:38 08:55 08:52 09:18 09:48 10:18 10:23
      Петровское 08:20 08:20 08:30 08:40 08:57 08:54 09:20 09:50 10:20 10:25
      пов. на Молоково 08:23 08:22 08:32 08:42 08:59 08:56 09:22 09:52 10:22 10:27
      Аммиачный з-д 08:25 08:24 08:34 08:44 09:01 08:57 09:24 09:54 10:24 10:29
      Апаринки 08:27 08:26 08:36 08:46 09:02 08:58 09:26 09:56 10:26 10:31
      Рынок 08:30 08:29 08:39 08:49 09:05 09:01 09:29 09:59 10:29 10:34
      С/х.Ленина 08:31 08:30 08:40 08:50 09:06 09:02 09:30 10:00 10:30 10:35
      м. Домодедовская 08:36 08:34 08:44 08:54 09:10 09:05 09:34 10:04 10:34 10:39

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 10:10 10:40 11:15 11:42 11:45 12:10 12:15 12:40 13:10 13:10
      Муз.Школа 10:11 10:41 11:16 11:43 11:46 12:11 12:16 12:41 13:11 13:11
      Талалихина ул 10:13 10:43 11:18 11:45 11:48 12:13 12:18 12:43 13:13 13:13
      Д/к Мир 10:15 10:45 11:20 11:47 11:50 12:15 12:20 12:45 13:15 13:15
      Дом быта 10:17 10:47 11:22 11:49 11:52 12:17 12:22 12:47 13:17 13:17
      пл. Победы 10:19 10:49 11:24 11:51 11:54 12:19 12:24 12:49 13:19 13:19
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 10:21 10:51 11:26 11:53 11:56 12:21 12:26 12:51 13:21 13:21
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 10:23 10:53 11:28 11:55 11:58 12:23 12:28 12:53 13:23 13:23
      Торговый квартал 10:25 10:55 11:30 11:57 12:00 12:25 12:30 12:55 13:25 13:25
      Карусель 10:27 10:57 11:32 11:59 12:02 12:27 12:32 12:57 13:27 13:27
      Ж/д посёлок 10:29 10:59 11:34 12:01 12:04 12:29 12:34 12:59 13:29 13:29
      ул. Южная (Ям) 10:32 11:02 11:37 12:04 12:07 12:32 12:37 13:02 13:32 13:32
      Ям 10:33 11:03 11:38 12:05 12:08 12:33 12:38 13:03 13:33 13:33
      горки 2 10:36 11:06 11:41 12:08 12:11 12:36 12:41 13:06 13:36 13:36
      Горки 1 10:37 11:07 11:42 12:09 12:12 12:37 12:42 13:07 13:37 13:37
      Теплицы 10:39 11:09 11:44 12:11 12:14 12:39 12:44 13:09 13:39 13:39
      Подсобное Хозяйство 10:41 11:11 11:46 12:13 12:16 12:41 12:46 13:11 13:41 13:41
      Пов.на Гипсобетон 10:43 11:13 11:48 12:15 12:18 12:43 12:48 13:13 13:43 13:43
      Петровское 10:45 11:15 11:50 12:17 12:20 12:45 12:50 13:15 13:45 13:45
      пов. на Молоково 10:47 11:17 11:52 12:19 12:22 12:47 12:52 13:17 13:47 13:47
      Аммиачный з-д 10:49 11:19 11:54 12:21 12:24 12:49 12:54 13:19 13:49 13:49
      Апаринки 10:51 11:21 11:56 12:23 12:26 12:51 12:56 13:21 13:51 13:51
      Рынок 10:54 11:24 11:59 12:26 12:29 12:54 12:59 13:24 13:54 13:54
      С/х.Ленина 10:55 11:25 12:00 12:27 12:30 12:55 13:00 13:25 13:55 13:55
      м. Домодедовская 10:59 11:29 12:04 12:31 12:34 12:59 13:04 13:29 14:00 13:59

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 13:20 13:40 14:00 14:15 14:35 14:50 15:05 15:15 15:40 15:45
      Муз.Школа 13:21 13:41 14:01 14:16 14:36 14:51 15:06 15:16 15:41 15:46
      Талалихина ул 13:23 13:43 14:03 14:18 14:38 14:53 15:08 15:18 15:43 15:48
      Д/к Мир 13:25 13:45 14:05 14:20 14:40 14:55 15:10 15:20 15:45 15:50
      Дом быта 13:27 13:47 14:07 14:22 14:42 14:57 15:12 15:22 15:47 15:52
      пл. Победы 13:29 13:49 14:09 14:24 14:44 14:59 15:14 15:24 15:49 15:54
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 13:31 13:51 14:11 14:26 14:46 15:01 15:16 15:26 15:51 15:56
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 13:33 13:53 14:13 14:28 14:48 15:03 15:18 15:28 15:53 15:58
      Торговый квартал 13:35 13:55 14:15 14:30 14:50 15:05 15:20 15:30 15:55 16:00
      Карусель 13:37 13:57 14:17 14:32 14:52 15:07 15:22 15:32 15:57 16:02
      Ж/д посёлок 13:39 13:59 14:19 14:34 14:54 15:09 15:24 15:34 15:59 16:04
      ул. Южная (Ям) 13:42 14:02 14:22 14:37 14:57 15:12 15:27 15:37 16:02 16:07
      Ям 13:43 14:03 14:23 14:38 14:58 15:13 15:28 15:38 16:03 16:08
      горки 2 13:46 14:06 14:26 14:41 15:01 15:16 15:31 15:41 16:06 16:11
      Горки 1 13:47 14:07 14:27 14:42 15:02 15:17 15:32 15:42 16:07 16:12
      Теплицы 13:49 14:09 14:29 14:44 15:04 15:19 15:34 15:44 16:09 16:14
      Подсобное Хозяйство 13:51 14:11 14:31 14:46 15:06 15:21 15:36 15:46 16:11 16:16
      Пов.на Гипсобетон 13:53 14:13 14:33 14:48 15:08 15:23 15:38 15:48 16:13 16:18
      Петровское 13:55 14:15 14:35 14:50 15:10 15:25 15:40 15:50 16:15 16:20
      пов. на Молоково 13:57 14:17 14:37 14:52 15:12 15:27 15:42 15:52 16:17 16:22
      Аммиачный з-д 13:59 14:19 14:39 14:54 15:14 15:29 15:44 15:54 16:19 16:24
      Апаринки 14:01 14:21 14:41 14:56 15:16 15:31 15:46 15:56 16:21 16:26
      Рынок 14:04 14:24 14:44 14:59 15:19 15:34 15:49 15:59 16:24 16:29
      С/х.Ленина 14:05 14:25 14:45 15:00 15:20 15:35 15:50 16:00 16:25 16:30
      м. Домодедовская 14:09 14:29 14:49 15:04 15:24 15:39 15:54 16:04 16:29 16:34

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 16:12 16:15 16:40 17:15 17:20 17:50 18:05 18:10 18:25 18:35
      Муз.Школа 16:13 16:16 16:41 17:16 17:21 17:51 18:06 18:11 18:26 18:37
      Талалихина ул 16:15 16:18 16:43 17:18 17:23 17:53 18:08 18:13 18:28 18:39
      Д/к Мир 16:17 16:20 16:45 17:20 17:25 17:55 18:10 18:15 18:30 18:41
      Дом быта 16:19 16:22 16:47 17:22 17:27 17:57 18:12 18:17 18:32 18:43
      пл. Победы 16:21 16:24 16:49 17:24 17:29 17:59 18:14 18:19 18:34 18:45
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 16:23 16:26 16:51 17:26 17:31 18:01 18:16 18:21 18:36 18:47
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 16:25 16:28 16:53 17:28 17:33 18:03 18:18 18:23 18:38 18:49
      Торговый квартал 16:27 16:30 16:55 17:30 17:35 18:05 18:20 18:25 18:40 18:51
      Карусель 16:29 16:32 16:57 17:32 17:37 18:07 18:22 18:27 18:42 18:53
      Ж/д посёлок 16:31 16:34 16:59 17:34 17:39 18:09 18:24 18:29 18:44 18:55
      ул. Южная (Ям) 16:34 16:37 17:02 17:37 17:42 18:12 18:27 18:32 18:47 18:58
      Ям 16:35 16:38 17:03 17:38 17:43 18:13 18:28 18:33 18:48 18:59
      горки 2 16:38 16:41 17:06 17:41 17:46 18:16 18:31 18:36 18:51 19:02
      Горки 1 16:39 16:42 17:07 17:42 17:47 18:17 18:32 18:37 18:52 19:03
      Теплицы 16:41 16:44 17:09 17:44 17:49 18:19 18:34 18:39 18:54 19:05
      Подсобное Хозяйство 16:43 16:46 17:11 17:46 17:51 18:21 18:36 18:41 18:56 19:07
      Пов.на Гипсобетон 16:45 16:48 17:13 17:48 17:53 18:23 18:38 18:43 18:58 19:09
      Петровское 16:47 16:50 17:15 17:50 17:55 18:25 18:40 18:45 19:00 19:11
      пов. на Молоково 16:49 16:52 17:17 17:52 17:57 18:27 18:42 18:47 19:02 19:13
      Аммиачный з-д 16:51 16:54 17:19 17:54 17:59 18:29 18:44 18:49 19:04 19:15
      Апаринки 16:53 16:56 17:21 17:56 18:01 18:31 18:46 18:51 19:06 19:17
      Рынок 16:56 16:59 17:24 17:59 18:04 18:34 18:49 18:54 19:09 19:20
      С/х.Ленина 16:57 17:00 17:25 18:00 18:05 18:35 18:50 18:55 19:10 19:21
      м. Домодедовская 17:01 17:04 17:29 18:04 18:09 18:40 18:54 18:59 19:14 19:26

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      мкр. Дружба 18:35 18:55 18:56 19:25 19:25 19:40 20:00 20:30 20:35 21:40
      Муз.Школа 18:36 18:56 18:57 19:26 19:26 19:41 20:01 20:31 20:36 21:41
      Талалихина ул 18:38 18:58 18:59 19:28 19:28 19:43 20:03 20:33 20:38 21:43
      Д/к Мир 18:40 19:00 19:01 19:30 19:30 19:45 20:05 20:35 20:40 21:45
      Дом быта 18:42 19:02 19:03 19:32 19:32 19:47 20:07 20:37 20:42 21:47
      пл. Победы 18:44 19:04 19:05 19:34 19:34 19:49 20:09 20:39 20:44 21:49
      Советская ул                    
      З-д Кондиционер 18:46 19:06 19:07 19:36 19:36 19:51 20:11 20:41 20:46 21:51
      МЕТАКО                    
      ПШО Орел 18:48 19:08 19:09 19:38 19:38 19:53 20:13 20:43 20:48 21:53
      Торговый квартал 18:50 19:10 19:11 19:40 19:40 19:55 20:15 20:45 20:50 21:55
      Карусель 18:52 19:12 19:13 19:42 19:42 19:57 20:17 20:47 20:52 21:57
      Ж/д посёлок 18:54 19:14 19:15 19:44 19:44 19:59 20:19 20:49 20:54 21:59
      ул. Южная (Ям) 18:57 19:17 19:18 19:47 19:47 20:02 20:22 20:52 20:57 22:02
      Ям 18:58 19:18 19:19 19:48 19:48 20:03 20:23 20:53 20:58 22:03
      горки 2 19:01 19:21 19:22 19:51 19:51 20:06 20:26 20:56 21:01 22:06
      Горки 1 19:02 19:22 19:23 19:52 19:52 20:07 20:27 20:57 21:02 22:07
      Теплицы 19:04 19:24 19:25 19:54 19:54 20:09 20:29 20:59 21:04 22:09
      Подсобное Хозяйство 19:06 19:26 19:27 19:56 19:56 20:11 20:31 21:01 21:06 22:11
      Пов.на Гипсобетон 19:08 19:28 19:29 19:58 19:58 20:13 20:33 21:03 21:08 22:13
      Петровское 19:10 19:30 19:31 20:00 20:00 20:15 20:35 21:05 21:10 22:15
      пов. на Молоково 19:12 19:32 19:33 20:03 20:02 20:17 20:37 21:07 21:12 22:17
      Аммиачный з-д 19:14 19:34 19:35 20:05 20:04 20:19 20:39 21:09 21:14 22:19
      Апаринки 19:16 19:36 19:37 20:07 20:06 20:21 20:41 21:11 21:16 22:21
      Рынок 19:19 19:39 19:40 20:10 20:09 20:24 20:44 21:14 21:19 22:24
      С/х.Ленина 19:20 19:40 19:41 20:11 20:10 20:25 20:45 21:15 21:20 22:25
      м. Домодедовская 19:24 19:44 19:45 20:16 20:14 20:29 20:49 21:19 21:24 22:29

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св
      соц
      мкр. Дружба 21:45
      Муз.Школа 21:46
      Талалихина ул 21:48
      Д/к Мир 21:50
      Дом быта 21:52
      пл. Победы 21:54
      Советская ул  
      З-д Кондиционер 21:56
      МЕТАКО  
      ПШО Орел 21:58
      Торговый квартал 22:00
      Карусель 22:02
      Ж/д посёлок 22:04
      ул. Южная (Ям) 22:07
      Ям 22:08
      горки 2 22:11
      Горки 1 22:12
      Теплицы 22:14
      Подсобное Хозяйство 22:16
      Пов.на Гипсобетон 22:18
      Петровское 22:20
      пов. на Молоково 22:22
      Аммиачный з-д 22:24
      Апаринки 22:26
      Рынок 22:29
      С/х.Ленина 22:30
      м. Домодедовская 22:34

      Обратные рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 06:53 07:28 07:30 07:50 08:05 08:11 08:18 08:20 08:32 08:45
      С/х.Ленина 06:58 07:33 07:35 07:55 08:09 08:16 08:23 08:25 08:37 08:50
      Рынок 06:59 07:34 07:36 07:56 08:10 08:17 08:24 08:26 08:38 08:51
      Апаринки 07:01 07:36 07:38 07:58 08:12 08:19 08:26 08:28 08:40 08:53
      Аммиачный з-д 07:03 07:38 07:40 08:00 08:13 08:21 08:28 08:30 08:42 08:55
      пов. на Молоково 07:05 07:40 07:42 08:02 08:15 08:23 08:30 08:32 08:44 08:57
      Петровское 07:07 07:42 07:44 08:04 08:17 08:25 08:32 08:34 08:46 08:59
      Пов.на Гипсобетон 07:09 07:44 07:46 08:06 08:19 08:27 08:34 08:36 08:48 09:01
      Подсобное Хозяйство 07:11 07:46 07:48 08:08 08:20 08:29 08:36 08:38 08:50 09:03
      Теплицы 07:13 07:48 07:50 08:10 08:22 08:31 08:38 08:40 08:52 09:05
      Горки 1 07:15 07:50 07:52 08:12 08:24 08:33 08:40 08:42 08:54 09:07
      горки 2 07:16 07:51 07:53 08:13 08:25 08:34 08:41 08:43 08:55 09:08
      Ям 07:19 07:54 07:56 08:16 08:28 08:37 08:44 08:46 08:58 09:11
      ул. Южная (Ям) 07:20 07:55 07:57 08:17 08:29 08:38 08:45 08:47 08:59 09:12
      Ж/д посёлок 07:23 07:58 08:00 08:20 08:32 08:41 08:48 08:50 09:02 09:15
      Карусель 07:25 08:00 08:02 08:22 08:34 08:43 08:50 08:52 09:04 09:17
      Торговый квартал 07:27 08:02 08:04 08:24 08:36 08:45 08:52 08:54 09:06 09:19
      ПШО Орел 07:28 08:03 08:05 08:25 08:37 08:46 08:53 08:55 09:07 09:20
      МЕТАКО 07:29 08:04 08:06 08:26 08:38 08:47 08:54 08:56 09:08 09:21
      З-д Кондиционер 07:30 08:05 08:07 08:27 08:39 08:48 08:55 08:57 09:09 09:22
      Советская ул 07:32 08:07 08:09 08:29 08:41 08:50 08:57 08:59 09:11 09:24
      пл. Победы 07:34 08:09 08:11 08:31 08:43 08:52 08:59 09:01 09:13 09:26
      Дом быта 07:36 08:11 08:13 08:33 08:45 08:54 09:01 09:03 09:15 09:28
      Д/к Мир 07:38 08:13 08:15 08:35 08:47 08:56 09:03 09:05 09:17 09:30
      Талалихина ул 07:40 08:15 08:17 08:37 08:49 08:58 09:05 09:07 09:19 09:32
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 07:42 08:17 08:19 08:39 08:50 09:00 09:07 09:09 09:21 09:34

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 08:55 09:05 09:08 09:20 09:25 09:45 10:20 10:20 10:50 11:00
      С/х.Ленина 09:00 09:10 09:14 09:25 09:29 09:50 10:24 10:24 10:54 11:05
      Рынок 09:01 09:11 09:15 09:26 09:30 09:51 10:25 10:25 10:55 11:06
      Апаринки 09:03 09:13 09:17 09:28 09:32 09:53 10:27 10:27 10:57 11:08
      Аммиачный з-д 09:05 09:15 09:19 09:30 09:34 09:55 10:28 10:29 10:58 11:10
      пов. на Молоково 09:07 09:17 09:21 09:32 09:36 09:57 10:30 10:30 11:00 11:12
      Петровское 09:09 09:19 09:23 09:34 09:38 09:59 10:32 10:32 11:02 11:14
      Пов.на Гипсобетон 09:11 09:21 09:25 09:36 09:40 10:01 10:34 10:34 11:04 11:16
      Подсобное Хозяйство 09:13 09:23 09:27 09:38 09:42 10:03 10:35 10:35 11:05 11:18
      Теплицы 09:15 09:25 09:29 09:40 09:44 10:05 10:37 10:37 11:07 11:20
      Горки 1 09:17 09:27 09:31 09:42 09:46 10:07 10:39 10:39 11:09 11:22
      горки 2 09:18 09:28 09:32 09:43 09:47 10:08 10:40 10:40 11:10 11:23
      Ям 09:21 09:31 09:35 09:46 09:50 10:11 10:43 10:43 11:13 11:26
      ул. Южная (Ям) 09:22 09:32 09:36 09:47 09:51 10:12 10:44 10:44 11:14 11:27
      Ж/д посёлок 09:25 09:35 09:39 09:50 09:54 10:15 10:47 10:47 11:17 11:30
      Карусель 09:27 09:37 09:41 09:52 09:56 10:17 10:49 10:49 11:19 11:32
      Торговый квартал 09:29 09:39 09:43 09:54 09:58 10:19 10:51 10:51 11:21 11:34
      ПШО Орел 09:30 09:40 09:44 09:55 09:59 10:20 10:52 10:52 11:22 11:35
      МЕТАКО 09:31 09:41 09:45 09:56 10:00 10:21 10:53 10:53 11:23 11:36
      З-д Кондиционер 09:32 09:42 09:46 09:57 10:01 10:22 10:54 10:54 11:24 11:37
      Советская ул 09:34 09:44 09:48 09:59 10:03 10:24 10:56 10:56 11:26 11:39
      пл. Победы 09:36 09:46 09:50 10:01 10:05 10:26 10:58 10:58 11:28 11:41
      Дом быта 09:38 09:48 09:52 10:03 10:07 10:28 11:00 10:59 11:29 11:43
      Д/к Мир 09:40 09:50 09:54 10:05 10:09 10:30 11:02 11:01 11:31 11:45
      Талалихина ул 09:42 09:52 09:56 10:07 10:11 10:32 11:04 11:03 11:33 11:47
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 09:44 09:54 09:58 10:09 10:12 10:34 11:05 11:05 11:35 11:49

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 11:10 11:20 11:45 11:45 12:20 12:25 13:00 13:10 13:35 13:45
      С/х.Ленина 11:14 11:25 11:50 11:50 12:25 12:30 13:05 13:15 13:40 13:50
      Рынок 11:15 11:26 11:51 11:51 12:26 12:31 13:06 13:16 13:41 13:51
      Апаринки 11:17 11:28 11:53 11:53 12:28 12:33 13:08 13:18 13:43 13:53
      Аммиачный з-д 11:18 11:30 11:54 11:54 12:30 12:34 13:10 13:20 13:45 13:55
      пов. на Молоково 11:20 11:32 11:56 11:56 12:32 12:36 13:12 13:22 13:47 13:57
      Петровское 11:22 11:34 11:58 11:58 12:34 12:38 13:14 13:24 13:49 13:59
      Пов.на Гипсобетон 11:24 11:36 12:00 12:00 12:36 12:40 13:16 13:26 13:51 14:01
      Подсобное Хозяйство 11:25 11:38 12:01 12:01 12:38 12:41 13:18 13:28 13:53 14:03
      Теплицы 11:27 11:40 12:03 12:03 12:40 12:43 13:20 13:30 13:55 14:05
      Горки 1 11:29 11:42 12:05 12:05 12:42 12:45 13:22 13:32 13:57 14:07
      горки 2 11:30 11:43 12:06 12:06 12:43 12:46 13:23 13:33 13:58 14:08
      Ям 11:33 11:46 12:09 12:09 12:46 12:49 13:26 13:36 14:01 14:11
      ул. Южная (Ям) 11:34 11:47 12:10 12:10 12:47 12:50 13:27 13:37 14:02 14:12
      Ж/д посёлок 11:36 11:50 12:12 12:13 12:50 12:53 13:30 13:40 14:05 14:15
      Карусель 11:38 11:52 12:14 12:15 12:52 12:55 13:32 13:42 14:07 14:17
      Торговый квартал 11:40 11:54 12:16 12:17 12:54 12:57 13:34 13:44 14:09 14:19
      ПШО Орел 11:41 11:55 12:17 12:18 12:55 12:58 13:35 13:45 14:10 14:20
      МЕТАКО 11:42 11:56 12:18 12:19 12:56 12:59 13:36 13:46 14:11 14:21
      З-д Кондиционер 11:43 11:57 12:19 12:20 12:57 13:00 13:37 13:47 14:12 14:22
      Советская ул 11:45 11:59 12:21 12:22 12:59 13:02 13:39 13:49 14:14 14:24
      пл. Победы 11:47 12:01 12:23 12:24 13:01 13:04 13:41 13:51 14:16 14:26
      Дом быта 11:48 12:03 12:25 12:25 13:03 13:05 13:43 13:53 14:18 14:28
      Д/к Мир 11:50 12:05 12:27 12:27 13:05 13:07 13:45 13:55 14:20 14:30
      Талалихина ул 11:51 12:07 12:29 12:29 13:07 13:09 13:47 13:57 14:22 14:32
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 11:52 12:09 12:30 12:30 13:09 13:10 13:49 13:59 14:24 14:34

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 13:50 14:20 14:25 15:00 15:05 15:20 15:55 16:15 16:30 16:45
      С/х.Ленина 13:55 14:25 14:30 15:05 15:10 15:25 16:00 16:20 16:35 16:50
      Рынок 13:56 14:26 14:31 15:06 15:11 15:26 16:01 16:21 16:36 16:51
      Апаринки 13:58 14:28 14:33 15:08 15:13 15:28 16:03 16:23 16:38 16:53
      Аммиачный з-д 14:00 14:30 14:35 15:10 15:15 15:30 16:05 16:25 16:40 16:55
      пов. на Молоково 14:02 14:32 14:37 15:12 15:17 15:32 16:07 16:27 16:42 16:57
      Петровское 14:04 14:34 14:39 15:14 15:19 15:34 16:09 16:29 16:44 16:59
      Пов.на Гипсобетон 14:06 14:36 14:41 15:16 15:21 15:36 16:11 16:31 16:46 17:01
      Подсобное Хозяйство 14:08 14:38 14:43 15:18 15:23 15:38 16:13 16:33 16:48 17:03
      Теплицы 14:10 14:40 14:45 15:20 15:25 15:40 16:15 16:35 16:50 17:05
      Горки 1 14:12 14:42 14:47 15:22 15:27 15:42 16:17 16:37 16:52 17:07
      горки 2 14:13 14:43 14:48 15:23 15:28 15:43 16:18 16:38 16:53 17:08
      Ям 14:16 14:46 14:51 15:26 15:31 15:46 16:21 16:41 16:56 17:11
      ул. Южная (Ям) 14:17 14:47 14:52 15:27 15:32 15:47 16:22 16:42 16:57 17:12
      Ж/д посёлок 14:20 14:50 14:55 15:30 15:35 15:50 16:25 16:45 17:00 17:15
      Карусель 14:22 14:52 14:57 15:32 15:37 15:52 16:27 16:47 17:02 17:17
      Торговый квартал 14:24 14:54 14:59 15:34 15:39 15:54 16:29 16:49 17:04 17:19
      ПШО Орел 14:25 14:55 15:00 15:35 15:40 15:55 16:30 16:50 17:05 17:20
      МЕТАКО 14:26 14:56 15:01 15:36 15:41 15:56 16:31 16:51 17:06 17:21
      З-д Кондиционер 14:27 14:57 15:02 15:37 15:42 15:57 16:32 16:52 17:07 17:22
      Советская ул 14:29 14:59 15:04 15:39 15:44 15:59 16:34 16:54 17:09 17:24
      пл. Победы 14:31 15:01 15:06 15:41 15:46 16:01 16:36 16:56 17:11 17:26
      Дом быта 14:33 15:03 15:08 15:43 15:48 16:03 16:38 16:58 17:13 17:28
      Д/к Мир 14:35 15:05 15:10 15:45 15:50 16:05 16:40 17:00 17:15 17:30
      Талалихина ул 14:37 15:07 15:12 15:47 15:52 16:07 16:42 17:02 17:17 17:32
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 14:39 15:09 15:14 15:49 15:54 16:09 16:44 17:04 17:19 17:34

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 16:50 17:12 17:20 17:45 18:00 18:30 19:00 19:10 19:15 19:40
      С/х.Ленина 16:55 17:17 17:25 17:50 18:05 18:35 19:05 19:15 19:20 19:45
      Рынок 16:56 17:18 17:26 17:51 18:06 18:36 19:06 19:16 19:21 19:46
      Апаринки 16:58 17:20 17:28 17:53 18:08 18:38 19:08 19:18 19:23 19:48
      Аммиачный з-д 17:00 17:22 17:30 17:55 18:10 18:40 19:10 19:20 19:25 19:50
      пов. на Молоково 17:02 17:24 17:32 17:57 18:12 18:42 19:12 19:22 19:27 19:52
      Петровское 17:04 17:26 17:34 17:59 18:14 18:44 19:14 19:24 19:29 19:54
      Пов.на Гипсобетон 17:06 17:28 17:36 18:01 18:16 18:46 19:16 19:26 19:31 19:56
      Подсобное Хозяйство 17:08 17:30 17:38 18:03 18:18 18:48 19:18 19:28 19:33 19:58
      Теплицы 17:10 17:32 17:40 18:05 18:20 18:50 19:20 19:30 19:35 20:00
      Горки 1 17:12 17:34 17:42 18:07 18:22 18:52 19:22 19:32 19:37 20:02
      горки 2 17:13 17:35 17:43 18:08 18:23 18:53 19:23 19:33 19:38 20:03
      Ям 17:16 17:38 17:46 18:11 18:26 18:56 19:26 19:36 19:41 20:06
      ул. Южная (Ям) 17:17 17:39 17:47 18:12 18:27 18:57 19:27 19:37 19:42 20:07
      Ж/д посёлок 17:20 17:42 17:50 18:15 18:30 19:00 19:30 19:40 19:45 20:10
      Карусель 17:22 17:44 17:52 18:17 18:32 19:02 19:32 19:42 19:47 20:12
      Торговый квартал 17:24 17:46 17:54 18:19 18:34 19:04 19:34 19:44 19:49 20:14
      ПШО Орел 17:25 17:47 17:55 18:20 18:35 19:05 19:35 19:45 19:50 20:15
      МЕТАКО 17:26 17:48 17:56 18:21 18:36 19:06 19:36 19:46 19:51 20:16
      З-д Кондиционер 17:27 17:49 17:57 18:22 18:37 19:07 19:37 19:47 19:52 20:17
      Советская ул 17:29 17:51 17:59 18:24 18:39 19:09 19:39 19:49 19:54 20:19
      пл. Победы 17:31 17:53 18:01 18:26 18:41 19:11 19:41 19:51 19:56 20:21
      Дом быта 17:33 17:55 18:03 18:28 18:43 19:13 19:43 19:53 19:58 20:23
      Д/к Мир 17:35 17:57 18:05 18:30 18:45 19:15 19:45 19:55 20:00 20:25
      Талалихина ул 17:37 17:59 18:07 18:32 18:47 19:17 19:47 19:57 20:02 20:27
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 17:39 18:01 18:09 18:34 18:49 19:19 19:49 19:59 20:04 20:29

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 19:45 20:05 20:15 20:35 20:50 21:05 21:10 21:35 21:35 22:45
      С/х.Ленина 19:50 20:10 20:20 20:40 20:55 21:09 21:15 21:40 21:39 22:49
      Рынок 19:51 20:11 20:21 20:41 20:56 21:10 21:16 21:41 21:40 22:50
      Апаринки 19:53 20:13 20:23 20:43 20:58 21:12 21:18 21:43 21:42 22:52
      Аммиачный з-д 19:55 20:14 20:25 20:45 21:00 21:14 21:19 21:44 21:43 22:53
      пов. на Молоково 19:57 20:16 20:27 20:47 21:02 21:16 21:21 21:46 21:45 22:55
      Петровское 19:59 20:18 20:29 20:49 21:04 21:18 21:23 21:48 21:47 22:57
      Пов.на Гипсобетон 20:00 20:20 20:31 20:51 21:06 21:20 21:25 21:49 21:49 22:59
      Подсобное Хозяйство 20:02 20:21 20:33 20:53 21:08 21:21 21:26 21:51 21:50 23:00
      Теплицы 20:04 20:23 20:35 20:55 21:10 21:23 21:28 21:53 21:52 23:02
      Горки 1 20:06 20:25 20:37 20:57 21:12 21:25 21:30 21:55 21:54 23:04
      горки 2 20:07 20:26 20:38 20:58 21:13 21:26 21:31 21:56 21:55 23:05
      Ям 20:10 20:29 20:41 21:01 21:16 21:29 21:34 21:59 21:58 23:08
      ул. Южная (Ям) 20:11 20:30 20:42 21:02 21:17 21:30 21:35 22:00 21:59 23:09
      Ж/д посёлок 20:14 20:33 20:45 21:05 21:20 21:33 21:38 22:03 22:02 23:11
      Карусель 20:16 20:35 20:47 21:07 21:22 21:35 21:40 22:05 22:04 23:13
      Торговый квартал 20:18 20:37 20:49 21:09 21:24 21:36 21:42 22:07 22:06 23:15
      ПШО Орел 20:19 20:38 20:50 21:10 21:25 21:37 21:43 22:08 22:07 23:16
      МЕТАКО 20:20 20:39 20:51 21:11 21:26 21:38 21:44 22:09 22:08 23:17
      З-д Кондиционер 20:21 20:40 20:52 21:12 21:27 21:39 21:45 22:10 22:09 23:18
      Советская ул 20:23 20:42 20:54 21:14 21:29 21:41 21:47 22:12 22:11 23:20
      пл. Победы 20:25 20:44 20:56 21:16 21:31 21:43 21:48 22:14 22:12 23:21
      Дом быта 20:27 20:46 20:58 21:18 21:33 21:44 21:50 22:15 22:14 23:22
      Д/к Мир 20:29 20:47 21:00 21:20 21:35 21:46 21:52 22:17 22:15 23:24
      Талалихина ул 20:31 20:49 21:02 21:22 21:37 21:48 21:54 22:19 22:17 23:25
      Муз.Школа                    
      мкр. Дружба 20:33 20:50 21:04 21:24 21:39 21:49 21:55 22:20 22:18 23:26

       
      Остановочные пункты Время отправления
      _____св
      соц
      м. Домодедовская 22:45
      С/х.Ленина 22:50
      Рынок 22:51
      Апаринки 22:53
      Аммиачный з-д 22:55
      пов. на Молоково 22:57
      Петровское 22:59
      Пов.на Гипсобетон 23:01
      Подсобное Хозяйство 23:03
      Теплицы 23:05
      Горки 1 23:07
      горки 2 23:08
      Ям 23:11
      ул. Южная (Ям) 23:12
      Ж/д посёлок 23:15
      Карусель 23:17
      Торговый квартал 23:19
      ПШО Орел 23:20
      МЕТАКО 23:21
      З-д Кондиционер 23:22
      Советская ул 23:24
      пл. Победы 23:26
      Дом быта 23:28
      Д/к Мир 23:30
      Талалихина ул 23:32
      Муз.Школа  
      мкр. Дружба 23:34