Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДОМОДЕДОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №21 ст. Домодедово – Юсупово

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Домодедово 06:00 06:45 07:45 09:00 10:30 12:00 13:30 14:45 16:25 17:25
    Советская ул 06:00 06:46 07:46 09:01 10:30 12:01 13:31 14:46 16:26 17:26
    пл. Победы 06:01 06:47 07:47 09:02 10:32 12:02 13:32 14:47 16:27 17:27
    Узел связи 06:04 06:49 07:49 09:04 10:34 12:04 13:34 14:49 16:29 17:29
    Рабочая ул-1 06:04 06:49 07:49 09:04 10:34 12:04 13:34 14:49 16:29 17:29
    ул. Кирова 06:06 06:51 07:51 09:06 10:36 12:06 13:36 14:51 16:31 17:31
    Поле чудес 06:07 06:52 07:52 09:07 10:37 12:07 13:37 14:52 16:32 17:32
    Училище-1 06:08 06:53 07:53 09:08 10:38 12:08 13:38 14:53 16:33 17:33
    Р. Рожая 1           12:10        
    Д/К           12:11        
    ГПЗ Константиново           12:12        
    Р.Рожая 06:09 06:54 07:54 09:09 10:39 12:15 13:39 14:54 16:34 17:34
    Авдотьино 1 06:10 06:55 07:55 09:10 10:40 12:16 13:40 14:55 16:35 17:35
    Авдотьино 06:12 06:57 07:57 09:12 10:42 12:18 13:42 14:57 16:37 17:37
    Никитское 1 06:14 06:59 07:59 09:14 10:44 12:20 13:44 14:59 16:39 17:39
    Никитское 06:15 07:00 08:00 09:15 10:45 12:21 13:45 15:00 16:40 17:40
    Юсупово   07:04 08:04 09:19 10:49 12:25 13:49 15:04 16:44 17:44

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц
    ст. Домодедово 18:45 19:35
    Советская ул 18:46 19:36
    пл. Победы 18:47 19:37
    Узел связи 18:49 19:39
    Рабочая ул-1 18:49 19:39
    ул. Кирова 18:51 19:41
    Поле чудес 18:52 19:42
    Училище-1 18:53 19:43
    Р. Рожая 18:54 19:44
    Авдотьино 1 18:55 19:45
    Авдотьино 18:57 19:47
    Никитское 1 18:59 19:49
    Никитское 19:00 19:50
    Юсупово   19:54

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юсупово   07:05 08:05 09:20 10:50 12:26 13:50 15:05 16:45 17:45
    Никитское 06:16 07:08 08:08 09:23 10:53 12:29 13:53 15:08 16:48 17:48
    Никитское 1 06:17 07:10 08:10 09:25 10:55 12:31 13:55 15:10 16:50 17:50
    Авдотьино 06:19 07:12 08:12 09:27 10:57 12:33 13:57 15:12 16:52 17:52
    Авдотьино 1 06:21 07:14 08:14 09:29 10:59 12:35 13:59 15:14 16:54 17:54
    Р. Рожая 06:22 07:15 08:15 09:30 11:00 12:36 14:00 15:15 16:55 17:55
    ГПЗ Константиново     08:17              
    Д/К     08:19              
    Р.Рожая 1     08:21              
    Училище-1 06:23 07:16 08:22 09:31 11:01 12:37 14:01 15:16 16:56 17:56
    Поле чудес 06:24 07:18 08:23 09:32 11:02 12:38 14:02 15:17 16:57 17:57
    ул. Кирова 06:25 07:19 08:24 09:33 11:03 12:39 14:03 15:18 16:58 17:58
    Рабочая ул-1 06:27 07:22 08:25 09:35 11:05 12:41 14:05 15:20 17:00 18:00
    Узел связи 06:28 07:23 08:26 09:36 11:06 12:42 14:06 15:21 17:02 18:01
    пл. Победы 06:29 07:25 08:27 09:37 11:07 12:43 14:07 15:22 17:04 18:02
    Советская ул 06:30 07:26 08:28 09:38 11:08 12:44 14:08 15:23 17:06 18:03
    ст. Домодедово 06:31 07:28 08:29 09:39 11:09 12:45 14:09 15:24 17:07 18:04

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц
    Юсупово   19:55
    Никитское 19:02 19:58
    Никитское 1 19:03 20:00
    Авдотьино 19:05 20:02
    Авдотьино 1 19:07 20:04
    Р. Рожая 19:08 20:05
    Училище-1 19:09 20:06
    Поле чудес 19:10 20:07
    ул. Кирова 19:11 20:08
    Рабочая ул-1 19:13 20:10
    Узел связи 19:14 20:11
    пл. Победы 19:15 20:12
    Советская ул 19:16 20:13
    ст. Домодедово 19:17 20:14