Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ДМИТРОВСКИЙ ПОГОСТ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №42 Дмитровский Погост – Радовицкий мох

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Дмитровский Погост 05:43 07:10 10:20 12:30 15:50 19:00
    Коробовская 1 05:45 07:12 10:22 12:32 15:52 19:02
    Коробовская 2 05:46 07:13 10:23 12:33 15:53 19:03
    Самойлиха 1 05:54 07:21 10:31 12:41 16:01 19:11
    Самойлиха 2 05:55 07:22 10:32 12:42 16:02 19:12
    Середниково 1            
    Середниково 2            
    Дубровка 05:58 07:25 10:35 12:45 16:05 19:15
    Дубровка 2 05:59 07:26 10:36 12:46 16:06 19:16
    Красная Горка 06:01 07:28 10:38 12:48 16:08 19:18
    Подлесная 06:03 07:30 10:40 12:50 16:10 19:20
    Голыгино 06:06 07:33 10:43 12:53 16:13 19:23
    По требованию 06:07 07:34 10:44 12:54 16:14 19:24
    Харлампеево 06:09 07:36 10:46 12:56 16:16 19:26
    Обухово 06:11 07:38 10:48 12:58 16:18 19:28
    Санаторий 06:13 07:40 10:50 13:00 16:20 19:30
    Сельма 06:18 07:45 10:55 13:05 16:25 19:35
    40-й бор 06:19 07:46 10:56 13:06 16:26 19:36
    По требованию 06:21 07:48 10:58 13:08 16:28 19:38
    Радовицкий Мох 06:23 07:50 11:00 13:10 16:30 19:40

     


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Радовицкий Мох 06:25 08:50 11:05 13:30 17:35 19:55
    По требованию 06:27 08:52 11:07 13:32 17:37 19:57
    40-й бор 06:29 08:54 11:09 13:34 17:39 19:59
    Сельма 06:30 08:55 11:10 13:35 17:40 20:00
    Санаторий 06:35 09:00 11:15 13:40 17:45 20:05
    Обухово 06:37 09:02 11:17 13:42 17:47 20:07
    Харлампеево 06:39 09:04 11:19 13:44 17:49 20:09
    По требованию 06:41 09:06 11:21 13:46 17:51 20:11
    Голыгино 06:42 09:07 11:22 13:47 17:52 20:12
    Подлесная 06:45 09:10 11:25 13:50 17:55 20:15
    Красная Горка 06:47 09:12 11:27 13:52 17:57 20:17
    Дубровка 2 06:49 09:14 11:29 13:54 17:59 20:19
    Дубровка 06:50 09:15 11:30 13:55 18:00 20:20
    Середниково 2            
    Середниково 1            
    Самойлиха 2 06:53 09:18 11:33 13:58 18:03 20:23
    Самойлиха 1 06:54 09:19 11:34 13:59 18:04 20:24
    Коробовская 2 07:02 09:27 11:42 14:07 18:12 20:32
    Коробовская 1 07:03 09:28 11:43 14:08 18:13 20:33
    Дмитровский Погост 07:05 09:30 11:45 14:10 18:15 20:35