Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ДМИТРОВ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №54 Дмитров – Яхрома – Шустино

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Вокзал 06:30 13:25   17:02  
    Перчаточная ф-ка 06:31 13:26   17:03  
    Лесхоз 06:32 13:27   17:04  
    Мост 06:33 13:28   17:05  
    Перемилово 06:35 13:31   17:08  
    Монумент 06:36 13:33   17:10  
    Красный посёлок 06:37 13:34   17:11  
    площадь Генерала Куз 06:39 13:36 15:00 17:13 18:50
    Детский сад 06:40 13:37 15:01 17:14 18:51
    микрорайон Левобереж 06:41 13:38 15:02 17:15 18:52
    ул. Ленина 06:42 13:39 15:03 17:16 18:53
    Сталь - мост 06:46 13:44 15:07 17:21 18:58
    Деденево 06:49 13:47 15:10 17:24 19:01
    Рынок 06:50 13:48 15:11 17:25 19:02
    ДЭМЗ 06:51 13:49 15:12 17:26 19:03
    д. Морозки 06:55 13:53 15:16 17:30 19:08
    Морозки 06:56 13:54 15:17 17:31 19:20
    Подосинки 06:57 13:55 15:19 17:33 19:22
    Дачи 06:59 13:57 15:21 17:35 19:24
    По требованию 07:00 13:58 15:22 17:36 19:25
    Батюшково 07:02 14:00 15:24 17:38 19:27
    Кузяево 07:03 14:02 15:26 17:40 19:29
    Свистуха 07:05 14:04 15:28 17:42 19:31
    Минеево 07:06 14:06 15:30 17:44 19:33
    Шустино 07:08 14:08 15:32 17:47 19:35

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Шустино 07:15   09:07 14:19 15:35 17:57 19:42
    Минеево 07:18   09:09 14:21 15:37 17:59 19:44
    Свистуха 07:20   09:11 14:23 15:39 18:01 19:46
    Кузяево 07:22   09:13 14:25 15:41 18:03 19:48
    Батюшково 07:24   09:15 14:27 15:43 18:05 19:50
    По требованию 07:26   09:17 14:29 15:45 18:07 19:52
    Дачи 07:27   09:18 14:30 15:46 18:08 19:53
    Подосинки 07:29   09:20 14:32 15:48 18:10 19:55
    Морозки 07:31   09:22 14:34 15:49 18:12 19:57
    д. Морозки 07:32   09:23 14:35 15:50 18:13 19:58
    ДЭМЗ 07:37   09:27 14:39 15:55 18:17 20:02
    Рынок 07:38   09:28 14:40 15:56 18:18 20:03
    Деденево 07:39   09:29 14:41 15:57 18:19 20:04
    Сталь - мост 07:42   09:32 14:44 16:00 18:22 20:07
    ул. Ленина   08:15 09:36 14:49 16:05 18:27 20:12
    микрорайон Левобереж   08:16 09:37 14:50 16:06 18:28 20:13
    Детский сад   08:17 09:38 14:51 16:07 18:29 20:14
    Шлюз 07:47            
    Стадион 07:48            
    площадь Генерала Куз 07:49 08:19 09:39 14:52 16:08 18:30 20:15
    Стадион   08:20          
    Шлюз   08:21          
    Сталь - мост   08:27          
    Деденево   08:30          
    Рынок   08:31          
    ДЭМЗ   08:32          
    д. Морозки   08:37          
    Морозки   08:54          
    Подосинки   08:55          
    Дачи   08:56          
    По требованию   08:57          
    Батюшково   08:59          
    Кузяево   09:00          
    Свистуха   09:02          
    Минеево   09:04          
    Шустино   09:06          
    Детский сад 07:51            
    микрорайон Левобереж 07:52            
    ул. Ленина 07:53            
    Красный посёлок     09:41   16:10   20:17
    Монумент     09:42   16:11   20:18
    Перемилово     09:44   16:12   20:19
    Мост     09:47   16:14   20:22
    Лесхоз     09:48   16:15   20:23
    Перчаточная ф-ка     09:49   16:16   20:24
    Вокзал     09:50   16:17   20:25
    ул. Минина     09:54        
    мкр. Маркова     09:58        
    ДЗФС     10:03        
    Лицей     10:05        
    ДАРЗ     10:10