Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ДМИТРОВ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №26 Дмитров – Ольявидово – Старово – Саввино

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Вокзал   05:35 06:40 08:15 09:40 10:50 12:10 13:25 15:17 16:45
    Горсовет   05:38 06:42 08:18 09:43 10:53 12:13 13:28 15:20 16:48
    ул. Минина   05:41 06:44 08:21 09:46 10:56 12:16 13:31 15:23 16:51
    Выставочный центр                    
    Аптека   05:42 06:45 08:22 09:47 10:57 12:17 13:32 15:24 16:52
    ф. "Юность"                    
    мкр. Маркова   05:44 06:47 08:24 09:49 10:59 12:19 13:34 15:26 16:54
    мкр. Аверьянова   05:47 06:50 08:27 09:52 11:02 12:22 13:37 15:29 16:57
    Горгаз   05:49 06:52 08:29 09:54 11:04 12:24 13:39 15:31 16:59
    Молокозавод 04:50 05:50 06:53 08:30 09:55 11:05 12:25 13:40 15:32 17:00
    Сосновый бор 04:51 05:51 06:54 08:31 09:56 11:06 12:26 13:41 15:33 17:01
    Игнатовка 04:53 05:53 06:56 08:33 09:58 11:08 12:28 13:43 15:35 17:03
    Поддубки 04:54 05:54 06:57 08:34 09:59 11:09 12:29 13:44 15:36 17:04
    Овражки 04:57 05:57 07:00 08:37 10:02 11:12 12:32 13:47 15:39 17:07
    с/х Будённовец 04:58 05:58 07:01 08:38 10:03 11:13 12:33 13:48 15:40 17:08
    Торговцево 04:59 06:00 07:03 08:40 10:05 11:15 12:35 13:50 15:42 17:10
    Жестылёво 05:01 06:02 07:05 08:42 10:07 11:17 12:37 13:52 15:44 17:12
    Колледж       08:44     12:39      
    Рыбное       08:45     12:40      
    Дачи 05:03 06:04 07:07 08:51 10:09 11:19 12:46 13:54 15:46 17:14
    Скреплёво 05:05 06:06 07:09 08:54 10:12 11:22 12:49 13:57 15:48 17:17
    Развилка 05:06 06:07 07:10 08:55 10:13 11:23 12:50 13:58 15:49 17:18
    Кузнецово 05:07 06:08 07:11 08:56 10:14 11:24 12:51 13:59 15:50 17:19
    Тимоново 05:11 06:11 07:15 09:00 10:18 11:28 12:55 14:03 15:54 17:23
    Носково 05:12 06:12 07:17 09:02 10:20 11:30 12:57 14:05 15:56 17:25
    Жилой городок             13:00      
    Ковригино 05:14 06:14 07:19 09:04 10:22 11:32 13:02 14:07 15:58 17:27
    Михеево-Сухарево 05:16 06:16 07:21 09:06 10:24 11:34 13:04 14:09 16:00 17:29
    Лифаново 05:17 06:17 07:22 09:08 10:26 11:36 13:06 14:11 16:02 17:31
    Тимошкино 05:18 06:18 07:23 09:10 10:28 11:38 13:08 14:13 16:04 17:33
    Ольявидово 05:20 06:20 07:25 09:13 10:30 11:40 13:10 14:15 16:06 17:35
    Ильино   06:21 07:27 09:15 10:32 11:42 13:12 14:17 16:07 17:37
    Шабаново   06:23   09:17     13:14   16:09 17:39
    Сихнево   06:25   09:19     13:16   16:11 17:41
    Кикино   06:28   09:23     13:20   16:15 17:45
    Никитино       09:25     13:22   16:17 17:47
    Старово       09:27     13:24   16:19 17:49
    Измайлово     07:28   10:33 11:43   14:18    
    Мартыново     07:30   10:35 11:45   14:20    
    Слободищево                    
    Саввино     07:35   10:40 11:50   14:25    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц
    Вокзал 17:45 19:27 20:00 22:10
    Горсовет 17:48 19:30 20:03 22:13
    ул. Минина 17:51 19:33 20:06 22:16
    Выставочный центр        
    Аптека 17:52 19:34 20:07 22:17
    ф. "Юность"        
    мкр. Маркова 17:54 19:36 20:09 22:19
    мкр. Аверьянова 17:57 19:39 20:12 22:22
    Горгаз 17:59 19:41 20:14 22:24
    Молокозавод 18:00 19:42 20:15 22:25
    Сосновый бор 18:01 19:43 20:16 22:26
    Игнатовка 18:03 19:45 20:18 22:28
    Поддубки 18:04 19:47 20:19 22:29
    Овражки 18:07 19:50 20:22 22:32
    с/х Будённовец 18:08 19:51 20:23 22:33
    Торговцево 18:10 19:53 20:25 22:35
    Жестылёво 18:12 19:55 20:27 22:37
    Колледж   19:57 20:29 22:39
    Рыбное   19:58 20:30 22:40
    Дачи 18:14 20:04 20:36 22:45
    Скреплёво 18:17 20:06 20:38 22:47
    Развилка 18:18 20:07 20:39 22:48
    Кузнецово 18:19 20:08 20:40 22:49
    Тимоново 18:23 20:11 20:43 22:52
    Носково 18:25 20:13 20:45 22:53
    Жилой городок 18:28 20:16 20:48 22:56
    Ковригино 18:30 20:18 20:50 22:58
    Михеево-Сухарево 18:32 20:20 20:52 22:59
    Лифаново 18:34 20:21 20:54 23:00
    Тимошкино 18:36 20:23 20:56 23:01
    Ольявидово 18:38 20:25 20:58 23:03
    Ильино 18:40   21:00 23:04
    Шабаново        
    Сихнево        
    Кикино        
    Никитино        
    Старово        
    Измайлово 18:41   21:01  
    Мартыново 18:43   21:03  
    Слободищево        
    Саввино 18:48   21:08  

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Саввино     07:40   10:50 12:05   14:50    
    Слободищево     07:48   10:58 12:13   14:58    
    Мартыново     07:50   11:00 12:15   15:00    
    Измайлово     07:52   11:02 12:17   15:02    
    Старово       09:40     13:35   16:21 18:10
    Никитино       09:42     13:37   16:23 18:12
    Кикино   06:32   09:44     13:39   16:25 18:14
    Сихнево   06:36   09:48     13:43   16:29 18:18
    Шабаново   06:38   09:50     13:45   16:31 18:20
    Ильино   06:40 07:53 09:52 11:03 12:18 13:47 15:03 16:33 18:22
    Ольявидово 05:25 06:42 07:55 09:54 11:05 12:20 13:49 15:05 16:35 18:24
    Тимошкино 05:27 06:44 07:57 09:57 11:07 12:22 13:52 15:07 16:38 18:26
    Лифаново 05:28 06:45 07:58 09:59 11:08 12:23 13:54 15:08 16:40 18:27
    Михеево-Сухарево 05:29 06:46 07:59 10:01 11:09 12:24 13:56 15:09 16:42 18:28
    Ковригино 05:31 06:47 08:00 10:03 11:10 12:25 13:58 15:10 16:44 18:29
    Жилой городок 05:33   08:02              
    Носково 05:36 06:49 08:05 10:05 11:12 12:27 14:00 15:12 16:46 18:31
    Тимоново 05:38 06:51 08:07 10:07 11:14 12:29 14:02 15:14 16:48 18:33
    Кузнецово 05:42 06:54 08:10 10:11 11:17 12:32 14:06 15:17 16:52 18:37
    Развилка 05:44 06:55 08:11 10:12 11:18 12:33 14:07 15:18 16:53 18:38
    Скреплёво 05:45 06:56 08:12 10:13 11:19 12:34 14:08 15:19 16:54 18:39
    Дачи 05:47 06:58 08:14 10:16 11:21 12:36 14:11 15:21 16:56 18:41
    Рыбное 05:55                  
    Колледж 05:56                  
    Жестылёво 05:58 07:00 08:16 10:18 11:23 12:38 14:13 15:23 16:58 18:43
    Торговцево 06:00 07:02 08:18 10:20 11:25 12:40 14:15 15:25 17:00 18:45
    с/х Будённовец 06:02 07:04 08:20 10:22 11:27 12:42 14:17 15:27 17:02 18:47
    Овражки 06:03 07:05 08:21 10:23 11:28 12:43 14:18 15:28 17:03 18:48
    Поддубки 06:06 07:08 08:24 10:26 11:31 12:46 14:21 15:31 17:06 18:51
    Игнатовка 06:07 07:09 08:25 10:27 11:32 12:47 14:22 15:32 17:07 18:52
    Сосновый бор 06:09 07:11 08:27 10:29 11:34 12:49 14:24 15:34 17:09 18:54
    Молокозавод 06:10 07:12 08:28 10:30 11:35 12:50 14:25 15:35 17:10 18:55
    Горгаз 06:12 07:14 08:30 10:32 11:37 12:52 14:27 15:37 17:12 18:57
    мкр. Аверьянова 06:14 07:16 08:32 10:34 11:39 12:54 14:29 15:39 17:14 18:59
    мкр. Маркова 06:17 07:19 08:35 10:37 11:42 12:57 14:32 15:42 17:17 19:02
    ф. "Юность" 06:19 07:21 08:37 10:39 11:44 12:59 14:34 15:44 17:19 19:04
    Аптека 06:20 07:22 08:38 10:40 11:45 13:00 14:35 15:45 17:20 19:05
    Выставочный центр 06:21 07:23 08:39 10:41 11:46 13:01 14:36 15:46 17:21 19:06
    ул. Минина                    
    Горсовет 06:23 07:25 08:41 10:43 11:48 13:03 14:38 15:48 17:23 19:08
    Вокзал 06:25 07:27 08:43 10:45 11:50 13:05 14:40 15:50 17:25 19:10

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц
    Саввино 19:00   21:10  
    Слободищево 19:08   21:17  
    Мартыново 19:10   21:19  
    Измайлово 19:12   21:20  
    Старово        
    Никитино        
    Кикино        
    Сихнево        
    Шабаново        
    Ильино 19:13   21:21 23:06
    Ольявидово 19:15 20:27 21:22 23:07
    Тимошкино 19:17 20:29 21:24 23:09
    Лифаново 19:18 20:30 21:25 23:10
    Михеево-Сухарево 19:19 20:31 21:26 23:11
    Ковригино 19:20 20:33 21:27 23:13
    Жилой городок        
    Носково 19:22 20:35 21:29 23:15
    Тимоново 19:24 20:37 21:30 23:17
    Кузнецово 19:27 20:40 21:33 23:20
    Развилка 19:28 20:41 21:34 23:21
    Скреплёво 19:29 20:42 21:35 23:22
    Дачи 19:31 20:44 21:37 23:24
    Рыбное        
    Колледж        
    Жестылёво 19:33 20:46 21:39 23:26
    Торговцево 19:35 20:48 21:41 23:27
    с/х Будённовец 19:37 20:51 21:43 23:29
    Овражки 19:38 20:52 21:44 23:30
    Поддубки 19:41 20:55 21:47 23:32
    Игнатовка 19:42 20:56 21:48 23:33
    Сосновый бор 19:44 20:57 21:50 23:34
    Молокозавод 19:45 20:58 21:51 23:35
    Горгаз 19:47 21:00 21:53  
    мкр. Аверьянова 19:49 21:02 21:55  
    мкр. Маркова 19:52 21:04 21:58  
    ф. "Юность" 19:54 21:06 22:00  
    Аптека 19:55 21:07 22:01  
    Выставочный центр 19:56 21:08 22:02  
    ул. Минина        
    Горсовет 19:58 21:10 22:04  
    Вокзал 20:00 21:12 22:06